Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Студент прохладной жизни

Пользователи
  • Постов

    716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Сообщения, опубликованные Студент прохладной жизни

  1. Может денег хоть начнут  приличных давать на мониторинг "экзогенки"..). Впрочем, как всегда  отдадут какому нить минприроды.. а те в свою очередь наймут бабушку рядом проживающую)) ПРичем рулетку бабушка обязана будет купить за свой счет)).

  2. Враги. 100 пудофф..  Скоро визитку найдут. ..

    3 часа назад, CoS сказал:

    Или они только бабки драть за данные метеостанций?

    Это враги.. 100 пудофф.. Скоро визитку найдут.. 

    • Like 1
  3. Забыл совсем)). В стоимость входит также дистиллятор.. 4 или 6 л.. не помню). Пара магнитных мешалок (вода), ПиАш метр (все новое).. Несколько коробок  с посудой.. В основном для воды.. И прочие причиндалы.. песочные часы... и прочее такое.) Все что нажито непосильным трудом, короче)).. А в сущности - готовая лаба.. Подскажу где есть  уплотнители.. Компрессия геотековская. Хотел сам купить, себе.. Но..Повисю недельку.. а там глядишь  подвернется стабилометр.. так и передумаю))  

  4. Глянул в коробку среза.. Весь комплект доков, включая  на стаб и компрессию..Диск ПО. Короче АСИС ))..  До 4 устройств можно к блоку подключить... Други, это так и поставляется.. или мне несказАнно свезло и можно железки отдельно недорого прикупить?))

  5. Собственно.. по причине изменившихся обстоятельств..продам:

    1. Срез Геотек. 2009 г. новый. в коробке. мелочь в геотесковском скотче..  Полный комплект, включая болок ЭВМ, паспорт, диск ПО. (Паспотр)

    2. Анализатор коррозионной активности грунта АКАГ.. с доками.. (паспорт)

    3. ВСВ -25 бу. (паспорт)

    4. Мебель лабораторная на мет каркасе.. 11 предметов.., включая "остров" из 4 столов, мойку, два вытяжных шкафа. Оба с столешницей "плитка".. С подсветкой и розетками.

    5. ПКФ - фильтрационник (союздорнии) - новый. (паспорт)

    6. Трубка"спецгео" - коэффициент фильтрации. Новая. (паспорт)

    7. Весы: 2 шт - 2 класса (300ГР). 1 шт - 1 класс.. - 200 гр (требуют ремонта или настройки. нОВЫЕ ПОД 200 Т.Р СТОЯТ).. - 1 шт  АНД "товарные" - 3 кг (поверки). Все весы АНД Япония.

    8. Шкаф сушильный - 3 шт.. (интернетовский мануал)..

    9. ПНГ набухания бу. 

    10. Раскатка Геотек 1.8.2.  паспорт

     

×
×
  • Создать...