Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Дмитрий Борисович

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Борисович

  1. Коллеги добрый день! Куплю ключ к EngGeo. Пишите в личку
  2. Доброго дня коллеги. Хотим в организацию приобрести буровую типа УРБ 2а-2, только мини. Поставить на базу Газона Фермер или Некст. Руководство нашло на просторах интернета такие варианты - "Установка разведочного бурения УРБ 2А2 мини Прайд" и "УРБ 74 мини Фобос". Подскажите пожалуйста - никто не работал с таким чудом техники? Производят в Челябинске. Попросили прайс, фотки - выглядят как взаправдышные. Я вообщем то достаточно в полях поработал и с УРБ и с ПБУ, мне кажется у этих "мини" просто массы не хватит чтобы обсадиться нормально.
  3. Маргарита нормальная. Часто с ней сталкивался в Мосгор - еще ни одного отрицалова не было. Зря вы так
  4. А поконкретней. Территориально объект где? Экспертиза планируется? Какая. И если это корпус какого то сооружения 2 уровня ответственности, значит статику и штампы 600е надо.
  5. По 3х осникам надо посиотеть, есть где то - толкько разрез нужен что рисовать)
  6. Я бы тоже взялся за написание отчнта. Большой опйт в камералке, плюс акад и инжгео. Обращайтесь +79264968900 Возьму рублей по 12. Есть опыт прхождения МосГор и ГласГосэкспертиз
  7. Путем простых расчетов получается 150 руб х 100 м = 15000 в день. Вы наверное пишете буровые журналы платиновой перьевой ручкой и макаете ее в слезы заказчика )). Не слышал о таких заработках у нашего брата. Нет..150 руб/метр это хорошо, но обычно объемы меньше намного. Я работаю главным геологом с окладом 85000, а побочно сейчас предложили обработать камерально 900 м бурения. Отсюда и возник вопрос. Думаю все таки рублей 150 за метр - нормально.
  8. Здравствуйте. Спасибо. Я имел ввиду немного другое. Хотел "для поддержки штанов", взять в камеральную обработку полевые материалы у сторонней организации, и написать отчет. Есть такие предложения. Поэтому и поинтересовался - сколько сейчас это может стоить в пересчете за один метр обработки. Рублей 150?
  9. Коллеги, подскажите пожалуйста, сколько стоит метр камеральной обработки в Москве (обработка лаборатории, статики, штампов, с прохождением Мосгорэкспертизы) ? Спасибо.
  10. Здравствуйте коллеги. Требуется полевой инженер-геолог. Изыскания в основном для строительства коттеджей. Малогабаритные буровые (УКБ 12-25, УБШМ 1-20). Обязанности: Описание грунтов, отбор проб, непосредственное участие в буровых работах. Права категории Б. Пишите в личку или на почту: dmitry_2608@mail.ru
  11. Здравствуйте. Может есть у кого - нибудь такой? Возможно покупка и вместе с буровой УБШМ
×
×
  • Создать...