Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Игорь1992

Бурение внутри помещения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Коллеги. Есть ли какая-либо буровая установка, способная пробурить внутри помещение глубиной 15.0 метров с отборами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, grigorykardysh сказал:

ББУ-000 "Опенок" в блочном исполнении. Есть вариант с электроприводом. 

Могу в личку дать контакт человека, который юзает ББУ не первый год и бурит на нем не только в подвалах, но и в технологических штольнях плотин. Проконсультирует детально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 12:22, grigorykardysh сказал:

Могу в личку дать контакт человека, который юзает ББУ не первый год и бурит на нем не только в подвалах, но и в технологических штольнях плотин. Проконсультирует детально. 

Житие мое...

Хотел видео, но не смог

 

DSC03976.JPG

DSC05230 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2020 в 13:11, Игорь1992 сказал:

Добрый день, Коллеги. Есть ли какая-либо буровая установка, способная пробурить внутри помещение глубиной 15.0 метров с отборами? 

Посмотрите СБГ-ПМ3 Стерх. Мы им 250 шнеками до 23 метров бурили. 15 возьмет без проблем я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задача 23 метра шнеками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 17:21, Mihalich сказал:

Эт мы сваи бурили...)

Не, ну если применить циклический способ бурения и после 10 метров проходки  разбирать и очищать колонну шнеков после каждого следующего метра углубки - можно и 23 метра победить. Но затраты времени возрастут многократно....

Так-то что Стерх, что ББУ на 23 метра диаметром 250мм не способен. Задачи-то не те....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...