Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Екатерина252014

Данные опытно-фильтрационных работ по любому объекту

Рекомендуемые сообщения

Хочу научиться обрабатывать откачки с помощью программы ANSDIMAT. Но проблема в том, что не было еще ни одной откачки. Где мне найти открытую информацию по данным опытно-фильтрационных работ по любым объектам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только у Вас есть методички с какой-нить кафедры гидрогеологии, а так в открытом доступе я сомневаюсь, что Вы найдете - можно спросить у форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методички, к сожалению, не осталось. Уважаемые форумчане, если вы можете, то поделитесь, пожалуйста, вашими данными опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вложении пример. Расстояние до 1н-10м, 2н-15,5м, 3н-22,5м, 4н-10м.

Откачка сложноватая в интерпретации, много факторов в проведении опыта сказавшихся на понижении.

откачка.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут реальная откачка и колонка скважины. Температура воды 9 градусов 

Откачка.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, а какой был расход при откачке воды из скважины а также диаметр скважины? В том файле, который вы мне скинули нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр 146 мм, 1120 л\час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Дабы не плодить темы, напишу тут. Кто каким программами для обработки ОФР пользуется, какие плюсы/минусы тех или иных программ? Думаю пора приобрести подобную программу, но хочется услышать живые отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...