Tatyana_geofizik Опубликовано 3 июля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 июля, 2015 Добрый день! Подскажите как перевести географические координаты в координаты MSK-16. (может посоветуете сайт на котором можно конвертировать координаты.) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
geo18_ru Опубликовано 3 июля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 июля, 2015 Можно на геодезическом форуме попросить, переведут. Онлайн конвертеров в МСК-16 не найдете, 100%. http://geodesist.ru/forum/forums/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5.61/ Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rogachev Опубликовано 3 июля, 2015 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 июля, 2015 http://geodesist.ru/forum/threads/blab-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%9C%D0%A1%D0%9A.12157/#post-166640 Если имеете WGS84, то их перевести необходимо в СК-42 и после использовать BLAB. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tatyana_geofizik Опубликовано 6 июля, 2015 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 6 июля, 2015 Спасибо) вопрос решен) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться