Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
eprst

Гидрометеоролог Максим К####

Рекомендуемые сообщения

Кароч, максим кручинкин (на том форуме Tuckk) поспорил с одним челом на 10000 долларов, что тот не сдаст экзамен по математике в виде ЕГЭ на хороший балл. Дело в том, что максим очень тупой и просто не понимает, как это может быть (сам он тоже здавал и здал на двойку). Тот чувак экзамен однако сдал, но деньги не получил, потому что максим кручкин начал придумывать причины, чтобы деньги не платить, даже записал фальшивую запись с актрисой, что якобы имело место жульничество на экзамене, но был быстро вывиден на чистую воду. Вел себя, как будто зарабатывает 500 тысяч в месяц, но оказался жалким нищенкой - поберушкой. Далее всплыло, что он 10 лет назад занимал деньги якобы для больного ребенка на операцию, а на самом деле чтобы бандитам долги вернуть за свой бизнес. Так же были истории от его знакомых геологов, про то как он несколько раз кидал работадателей (брал задаток и пропадал) и что с ним давно никто дел иметь не хочет.

Там целая история, недели 3 уже длится, все подробности рассказать сложнова-то. При этом максим кучин верит в то, что эта история добавит ему заказчиков)) Конечно все любят кидал. Других подробностей не будет. Кому интересно сами найдут на том форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь по сайту очень энергический и знающий специалист М.Н.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anti сказал:

А ведь по сайту очень энергический и знающий специалист М.Н.К.

ну дак,сам себя не похвалишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от недоучки? Человек закончил геологоразведочный, начинал как гидрогеолог, потом  тяп-ляп курсы самоподготовки и перед нами прям весь такой гидролог, ага. Если бы не его близкий родственник, работающий в региональном минприроды, остался бы он давно  без работы, а так его там поддерживают-рекомендуют, наверное за красивые глаза)))

Доводилось сталкиваться дважды - один раз вроде ничего, сработал; другой раз взялся за гидрогеологическое моделирование распространение загрязнений вокруг одного  важного, но от этого не менее грязного объекта, обплевались от отчета.  Заказчик, на что не специалист, на красивые картинки посмотрел, а от цифр пришел в недоумение - с горем пополам, после глобальной переработки отчета, сдали, но работать зареклись. Сейчас дядька около Росгеологии кормиться, если встретите его там, бегите без разговоров, даже не слушая их - вам навешают лапшу на уши и оставят без денег, а потом вы же еще и виноваты будите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vladgeo сказал:

А что вы хотели от недоучки?

Вот оно что. Время дикого Запада. Могу понять, если кушать хочется - хватаешься за любую работу. Но выставлять себя профессионалом - это зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...