Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Станислав 2015

Экополе - недобросовестные конкуренты

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад заимел подозрения о взломе корпоративной электронной почты славной конторой Экополе (рук-ли Митрофанова, Елисеев - Москва, МО).

Заказчик ожидал предложения только от меня, а получил от Экополя, хотя массовой маркетинговой рассылки не было.

На днях о подобных подозрениях и случаях получил сведения от коллег.

 

Есть еще пострадавшие от Экополя?

 

Если подозрения правда: Сукаполю - стыд и позор, мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад заимел подозрения о взломе корпоративной электронной почты славной конторой Экополе (рук-ли Митрофанова, Елисеев - Москва, МО).

Заказчик ожидал предложения только от меня, а получил от Экополя, хотя массовой маркетинговой рассылки не было.

На днях о подобных подозрениях и случаях получил сведения от коллег.

 

Есть еще пострадавшие от Экополя?

 

Если подозрения правда: Сукаполю - стыд и позор, мягко выражаясь.

Организация на слуху, с нами вроде такое не случалось, но может быть и не знаем..

Внесу долю сомнения, как вы узнали, что Заказчик помимо Вас не давал запрос в Экополе?

И почему несколько лет назад, а вопрос сейчас, случаи повторились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация на слуху, с нами вроде такое не случалось, но может быть и не знаем..

Внесу долю сомнения, как вы узнали, что Заказчик помимо Вас не давал запрос в Экополе?

И почему несколько лет назад, а вопрос сейчас, случаи повторились?

Потому что Заказчик не посылал больше запрос никому другому. Заказчик сам удивился, спросил меня, как могло так получиться.

Я уже и забыл про этот случай, сменил давно пароли, периодически их обновляю. Намедни коллеги по цеху сообщили о подобных случаях, связанных опять же с Экополем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себя прилично ведем... Предложение москвичам-коллегам: меняйте пароли.

Экополю: везде шизофреников хватает - по весне, осенью обострение у какого-нибудь "красногорского стрелка" может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, Сукаполе  

 

Несколько лет назад заимел подозрения о взломе корпоративной электронной почты славной конторой Экополе (рук-ли Митрофанова, Елисеев - Москва, МО).

Заказчик ожидал предложения только от меня, а получил от Экополя, хотя массовой маркетинговой рассылки не было.

На днях о подобных подозрениях и случаях получил сведения от коллег.

 

Есть еще пострадавшие от Экополя?

 

Если подозрения правда: Сукаполю - стыд и позор, мягко выражаясь.

 

Ахтунг!!!! Сукаполе с теми же штучками-дрючками. Заказчик сообщил, что получил сообщение от Сукаполя, но ничего подобного не отправлял.... Га...доны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, Сукаполе  

Ахтунг!!!! Сукаполе опять с теми же штучками-дрючками. Заказчик сообщил, что получил сообщение от Сукаполя, но ничего подобного не отправлял.... Га...доны

Если это так, как они узнают о заказчике, и не странно ли, что не общаясь с заказчиком ему просто приходит от кого-то предложение по работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, как они узнают о заказчике, и не странно ли, что не общаясь с заказчиком ему просто приходит от кого-то предложение по работе?

В этом-то и фокус, ЕСЛИ Заказчику ПОКАЖЕТСЯ СТРАННЫМ!!!... И далеко не всякому это может показаться странным, да так, чтобы взять и сообщить о своем удивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас с Заказчиком хорошие отношения? Можете его пораспрашивать, может он позвонит в данную контору, скажет заинтересовало предложение, уточнит откуда узнали о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Увидела ненавистное название...... столкнулась с ними случайно. летом подбросили халтуру, нужно было помочь исправить отчет после замечаний ГГЭ. Замечания то исправили. Но возник у заказчиков вопрос позже когда начали строительство....съездили пробурили пару скважин проверочных..... в результате заказали нам переделку всей трассы длинной 350км и со сроками - впереди строителей, которые на пятки наступают. Ощущение что они вообще не выезжали в поле, а от балды весь отчет написали. Совпадений не случилось с грунтами....ни одного!!!! А уж Митрофанова со своим гл.геологом Региной.... :o хамство и жуть.....Трындец одним словом а не организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Недавно зарегистрировалась. Классный форум.Ну а теперь про ЭкоПоле. Совершенно согласна со Станиславом. У  нас тоже взломали почту mail, она легче видно взламывается. Мне мои заказчики говорят, откуда ЭкоПоле  знает телефоны наши. Не стесняясь, начинают звонить. Срываются объекты. У некоторых организациях они в черном списке, но многие ведутся на их смешные цены. Они работают не выходя из коттеджа. Опускают нас изыскателей в ценах. Передавайте по цепочке другим. Я считаю, что таким организациям в инженерке делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Увидела ненавистное название...... столкнулась с ними случайно. летом подбросили халтуру, нужно было помочь исправить отчет после замечаний ГГЭ. Замечания то исправили. Но возник у заказчиков вопрос позже когда начали строительство....съездили пробурили пару скважин проверочных..... в результате заказали нам переделку всей трассы длинной 350км и со сроками - впереди строителей, которые на пятки наступают. Ощущение что они вообще не выезжали в поле, а от балды весь отчет написали. Совпадений не случилось с грунтами....ни одного!!!! А уж Митрофанова со своим гл.геологом Региной.... :o хамство и жуть.....Трындец одним словом а не организация.

Добрый день! Согласна с Вами. Халявщики, взломщики чужих почтовых ящиков, не только у нас взломали, mail, мы стараемся ею меньше пользоваться. Цены смешные у них, а все халтура. Проблемные они. Нам надо как-то объединиться против таких Экополе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция не всегда бывает честной.

А мне кажется, что это просто ваша зависть и совпадения.  Ранее ничего плохого не слышали об этой компании. У знакомых они бурили и делали обустройство, в этом плане все даже очень хорошо оказалось. Они довольны. 

Может нам везло, и нас просто так не трогали конкуренты, как вас. И поэтому мы не так обижены. Но выглядит это как зависть и обида. Умейте проигрывать и принимать факты. Это бизнес, и он таков. Конкуренция везде разная, надо быть ко всему готовыми и выкручиваться, иначе -не выживешь.  

Согласна с ранее сказанной  Medved фразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...