Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

В 07.09.2018 в 06:10, Vasi сказал:

Прадедушка Эммануил Виторган в 77 лет стал еще раз отцом. 

 

хороший актер он)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а как же корневище? Впрочем  и Аnti, как я понял, не работу ищет а хочет сыграть роль специалиста, хоть и  включенного в реестр, но работать не собирающегося. В штат организации свадебным генералом за небольшое вознаграждение.  Если Виторган так сыграл отца, то чего бы и нам с чего нибудь не начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Как указал административный истец, вступившим в законную силу решением Ленинского районного суда г.Воронежа от 22 мая 2018 г. ему было отказано в удовлетворении требования к ассоциации саморегулируемых организаций общественная негосударственная некоммерческая организация - общероссийское межотраслевое объединение работодателей "НОПРИЗ" о признании незаконными действий по отказу во включении в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования ввиду отсутствия у Д... Р.Ю. высшего образования по профессии, специальности или направлению подготовки в области строительства со ссылкой на Перечень . В результате чего административный истец лишился возможности работать с учётом имеющегося у него инженерного образования по специальности "Средства радиоэлектронной борьбы" и направлению подготовки "Радиотехника".

Но он не остановился и дошел до Верховного суда, где ему недавно также отказали (хотя за два года мог и пройти переобучение, если уж так нравятся изыскания и проектирование). Наверно теперь Гаага. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...