Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Piltunec

Природа, фотографии.

Рекомендуемые сообщения

В 11.06.2022 в 03:18, Слава сказал:

За последние лет 10 таких 5 чел мимо меня прошло. Их не берут даже в шараги типа КБК и УГП.

Тебе их было жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anti сказал:

Тебе их было жалко?

Не очень. Хотя жалел, конечно же. Человек бессмысленно потратил жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слава сказал:

Человек бессмысленно потратил жизнь.

А в чем же этот смысл?

_-Вы страдаете алкоголизмом?
- Нет, что вы, я им наслаждаюсь.

— Кто-нибудь из Ваших друзей страдает алкоголизмом?
— Никто не страдает. Всем нравится!

— Оказывается Фолкнер, Хемингуэй, Эдгар По и другие писатели были хроническими алкоголиками.

— Я всегда тебе говорил, что у нас отличная компания.

- Я вовсе не алкоголик, просто в этом мире меня больше ничего сильно не заинтересовало.

- Алкоголизм — причина многих увлекательных приключений.

- Не понимаю почему в графе "хобби" нельзя вписать алкоголизм

- Только вчера на выпускном тебе сказали, что перед тобой открыты все дороги. А уже сегодня ты — старый и ленивый алкоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vasi сказал:

А в чем же этот смысл?

Семья, дети. Семья разрушена, дети без отца. Алкоголики стараются ещё и алименты поменьше платить, договариваются за серую зарплату... 

Окружающим песец. Если один - хрен с ним, допился, умер, своя голова должна быть. А если не один? Детей вот реально жалко. Детство должно быть красивым и безоблачным. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс К сказал:

Сын балуется в саду. Видимо должен был стать ботаником, а не гидравликом :-)

photo_2022-06-11_15-56-34.jpg

Жук рогач однорогий, или носорог малый (лат. Sinodendron cylindricum)

 

Охраняется в Германии (включен в 3-ю категорию).

В Красной книге Смоленской области (2 категория).

В Красной книге Ленинградской области (3 категория).

В Красной книге Ростовской области (2 категория).[3]

В списке редких и уязвимых таксонов, не включенных в Красную книгу Московской области, но нуждающихся на территории области в постоянном контроле и наблюдении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 14:46, Vasi сказал:

- Только вчера на выпускном тебе сказали, что перед тобой открыты все дороги. А уже сегодня ты — старый и ленивый алкоголик.

"Грубым даётся радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ты лучший! Мы твои друзья форумчане любим тебя и желаем многих лет счастливого бытия! За нашу Родину за нашу Победу! Сделаем Страну Россию и Родину великой для наших детей и потомков! Если не мы то кто? А мы тогда кто для чего???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаем кто чем может на форуме обращаюсь деньгами кто работает за Родину Россию солдатам нашим пехоте снайперам минерам саперам связистам мостовикам командирам разведчикам летчикам артиллеристам танкистам санитарам пацанам и девчонкам Армии РФ в месяц 1000 руб от зарплаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все для фронта всё для победы!  И еще дорогие ребята постарайтесь быть умными слушайте СССР теребите впитывайте и понимайте тех слова кто еще и пока не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у нас россиян считается что мы корявые местами тупые все виноватые по жизни и надо очень беречь детей. Да надо. Но конечно же мы не корявые а умные и справедливые, Страна разрастается прям от дома подъезда улицы дорог обеспечения зданий и коммуникаций. Так давайте же вместе возраждать родину и страну для наших детей мы взрослые это умеем знаем и можем. посмотрите . да мужчне В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ надо беречь жену. Это та женщина которая целиком поверила и доверилась берегиня и мать его от него родных детей. Жена это счастье и высшая ценность мужчины. Беречь ее защищать нужно ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!. Никаких разводов никаких абортов в великой настоящей стране граждан конфедерации это все абсолютно решаемо. Запрет на аборты, подсудно каждый случай, государство вех вырастит подниимет прокормит, родился в в России ты россиянин национальный ГРАЖДАНИН РОДИНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и писал бы в паспорте - гражданин России

абсолютно всем родина Россия и государство понимаемы обозначены но недилимы. Народы- братья уважение защита поддержка. Сильнейшее государство планеты 

Да кому я это говорю все любят Родину  умные и порядочные специалисты и еще дорогие друзья давайте быть инженерами умный ум и абсолютное знание ( в абсолюте в стране инженер это высшая каста - максимум знаний и постоянная работа и насыщение) Постарайтесь быть умными потратиться на это свое бесконечное время слушайте старую гвардию это это никогда ни кем  не оценимые знания -называется опыт.  По другому иначе и как то еще хоть из книг вы не получите. Опыт передается наяву в работе от учителя ученику. Не дай бог и это все потерять 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты раньше  мода была сейчас прочему то забили. покажите как вы делали штампы прессиометрию в скважинах хоть зондирование. Да пожалуйста смотрите работаем, Может и вы что узнаете. Ну прям руками умом из первых т.сазать вот будет опыт не сдаваться. На форуме обсуждать такие банальносити накидают уйму кучу условий услвностей .  Кто из экспертов хоть раз сам поставил штамп снял значения обработал. а прессиометр на 30 м? обидеть художника может каждый, но не каждый  - художник. Абсолютно уверен в правде афоризма - гениями не  рождаются ими становятся.  мой Босс это гений. идите к нам приглашаем на работу все для Родины, накормим, будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, ты хоть раз заехал во двор пятиэтажки реновация где тебя просто ненавидят кидают яйцами жгут колеса. работаем, братья. Хоть как бы что то пробурить. а тут геолога дрючат. не так разрез не здесь вода - слушай умный, дай хотя бы поднять не наврать откровенно. разрез с полным выходом керна. работаем братья. А мы тут причем? Работаем по грунтам подземным водам и делаем вагшу жизнь чуть получше. Как умеем нас так научили и опыт. Геология это конечно же основное учеба и толика опыта. слушайте умных людей читайте пользуйтесь умные уходят забирает жизнь это потеря. Надо движение государственная программа передание опыта сохранить передать технофонд самых старых и умных людей молодым чтобы весь опыт передавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочнее и честнее моего Босса не не встречал человека на планете Земля. Хотите поверьте я прожил работаю не мало. Он Босс мой помогает мне всем нам жить безбедно. Крутится ему тоже не просто но он умный мужчина. Я не дурак но бесконечно благодарен и кланяюсь в ноги - мой руководитель должен быть в администрации президента обещаю все пртет как на дрожжах. Он рожден быть стратегом, на максимальном позитиве. дорогого стоит. Вот там движуха и очень умный у него такой склад ума. Президент сказал стране нужны умные люди стратеги - мой босс именно он рекмендую его президенту и государству. Счаслив что работаю под его руководством умного справедливого одержимого . Мы - команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heaven сказал:

идите к нам приглашаем на работу все для Родины, накормим, будет интересно

Чо за контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то искал фото старое, когда завидя косулю во ржи, бросили  буровую и с дрючками гонялись за ней по полю...

("Мяса бы поесть, да разве поймаешь кого...")

Ушла тогда.

А когда на следующий день раздобыли ружжо, то её и след простыл.

И фото нет.:(

Ч/б, СМЕНА-8 исчо тогда была.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Асистент сказал:

"Мяса бы поесть, да разве поймаешь кого...")

Мы зайцев много раз сбивали. В Оренбургской области. Сбили, сразу ошкурили, в мешок с солёной водой. Потом варили, гречка с зайчатиной получается классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Heaven сказал:
7 часов назад, Слава сказал:

Чо за контора?

 

не чо, а что. работаем братья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Слава сказал:

Мы зайцев много раз сбивали. В Оренбургской области. Сбили, сразу ошкурили, в мешок с солёной водой. Потом варили, гречка с зайчатиной получается классная.

А не жестковат то косой получается? Их обычно маринуют...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Асистент сказал:

И фото нет.:(

Ч/б, СМЕНА-8 исчо тогда была.

 

 

Ну на Смену-8 косулю снимать можно только прибитую к стене :D  Уж больно прыткая она, а Смена (любая) -  "неспешный" аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Heaven сказал:

честнее моего Босса не не встречал человека на планете Земля

Я рад, что честная лесть возвращается в наш лексикон:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс К сказал:

Ну на Смену-8 косулю снимать можно только прибитую к стене :D  Уж больно прыткая она, а Смена (любая) -  "неспешный" аппарат. 

Вот потому никак и  не поймали...

Всей бригадой ловили.

Структурно-картировочную скважину бурить забросили.

Станок УРБ-3АМ.

Поле на окраине леса.

Ушла, зараза.

Всё верно.

Дагерротип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...