Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует покупка программы Геолог 4. 

Может быть есть контакты каких-нибудь ликвидированных организаций, распродающих свое обеспечение, или кто-то прихватил в свое время ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Геолог 5 продавали. Но чет человек до сих пор не ответил.. Подожду, а может и по 4 моу ответят вам)) тоже подумаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю, был в командировке не было возможности ответить, продаю за 38 половина цены от официальной.(по старым ценам, по этой покупали)

image.png.d1bfd0b98a31d962be2c37780e281a80.png

Вот новые цены от разработчика

image.png.e3b1ec693d983f4fc171d029d74ce1f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2021 в 20:05, Саша сказал:

Я продаю, был в командировке не было возможности ответить, продаю за 38 половина цены от официальной.(по старым ценам, по этой покупали)

image.png.d1bfd0b98a31d962be2c37780e281a80.png

Вот новые цены от разработчика

image.png.e3b1ec693d983f4fc171d029d74ce1f7.png

Как бы нам контактами обменяться, чтобы я с вами созвонился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за год получается, далее каждый год пополнять счет для продления лицензии нужно. Интересный подход, в этом отношении Инжгео более клиентоориентированная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, василий сказал:

Это за год получается, далее каждый год пополнять счет для продления лицензии нужно. Интересный подход, в этом отношении Инжгео более клиентоориентированная программа.

Не всё вечно...

Автокад раньше тоже разово лицензию покупали, но с 2019 года все лицензии при новой установке Автокада перестали работать, теперь только подписочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, здесь все работает. Фирма закрыта уже год назад. Принес домой установил все работает.

В 09.04.2021 в 10:37, dadegross сказал:

Не всё вечно...

Автокад раньше тоже разово лицензию покупали, но с 2019 года все лицензии при новой установке Автокада перестали работать, теперь только подписочка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...