Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Это для кореянки дети главное сокровище? Может и так,  но оно у них малость извращенное, они постоянно прессуют своих детей, что соседский ребенок лучше учится, что он не так себя ведет  и как итог в Корее (по крайней мере Южной) ооочень высокий процент детских самоубийств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Heaven сказал:

чтобы мать кореянка предала своего ребёнка, да ты ли в своем уме. такого не было и не будет никогда. они даже иностранца (россиянина) к ребенку ближе метра не подпускают 

Я когда гулял по Сеулу по улице аналогичной московскому Арбату обратил внимание на странного, скажем так художника, - у него лицо было покрашено в белый цвет с черными тонами на шее у него был намотан канат в виде петли, ктр спускался на землю и там в подобных петлях лежали тряпичные мрачные куклы. Зрелище было жутковатое. Я спросил у своей знакомой, ктр там жила, а потом подобный вопрос задавал переводчице - что это за хрень и они мне рассказали, что кореянки очень сильно морально прессуют своих детей, когда видят, что соседский ребенок учится лучше и тд и тп и что дети очень часто не выдерживают и кончают свою жизнь самоубийством.

У них достаточно жесткое образование - дети уходят рано в школу, а старшеклассники зачастую возвращаются с учебы часов в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Heaven сказал:

я это знаю и в это не верю, у тебя не объективная информация. это фейк. Корейская мать как любая умрет за ребенка. отец тоже, за мальчика просто и навсегда . ты сказал что то не правильно

А я и не говорил, что мать не любит своего ребенка и не умрет за него - я про, то, что у них другое представление о воспитании - у них цель сделать своего ребенка успешным и это старание у них выходит зачастую за рамки разумного.

Посмотрите статистику детских самоубийств в азиатских странах таких как Япония и Корея - она лучше всего это докажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Heaven сказал:

Я просто шокирован по какому Сеулу гулял прекрасный мой друг Котов,. Спросить друзей корейцев про детей) желает или прессует мать кореянка ребенка чтобы он себя убил. Да кто будет вообще  со мой потом общаться. Это просто за гранью

Ну, во первых, я просто поинтересовался - что это за хрень была, тк художник ктр это изображал эту, скажем так инсталляцию, написал еще и текст-обращение по-корейски и соответственно я прочитать не мог и попросил разъяснить, что это означало.

Во-вторых, а кто сказал, что я спрашивал у корейцев? Переводчица была местной, но родом из Узбекистана (по крови она из переселенных корейцев и поэтому, выучив язык вернулась на свою историческую родину). Она и рассказала то, о чем коренной кореец никогда не рассказал бы.

Много интересного мне рассказали про культ Работы и Корпоратива (именно с большой буквы). 

Я был на конференции в Сеуле и у второго сотрудника с ктр мы туда прилетели там жила сестра, ктр  примерно тоже самое мне ранее рассказала.

И мы гуляли не только по туристическому Сеулу, а заходили именно  в корейские ресторанчики, в разные районы города (кстати город мне понравился, хотя он очень тесный).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Heaven сказал:

1

Пуск. Понять бы порядок этих цифр. Не, ну кто рано встает и живет на Востоке Страны (Не в Корее) тот успевает ознакомится с текстами. В принципе они вполне вразумительные и стирание мыслей было излишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vasi сказал:

В принципе они вполне вразумительные и стирание мыслей было излишним.

Мысль убить нельзя. Кто рано встает, тому бог дает. А неубитая мысль совместно с божьим даром может творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, eprst сказал:

С утра, для бодрости, для настроения, кофе, сигарета, бласт-бит

К станку его, с такой виртуозностью пусть трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один колотит по колонковой кувалдой, керн выбивая, а другой - барабанит...

И всем весело, все при деле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Асистент сказал:

Один колотит по колонковой кувалдой, керн выбивая, а другой - барабанит...

И всем весело, все при деле.

 

 

Тому, который ел пирожок не нужно было петь, — мог подавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...