Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
SmartSolo

Правила успеха компании «Racer Seismic Surveys»

Рекомендуемые сообщения

Всегда приятно видеть, что отечественная компания преуспевает на конкурентном рынке, и «Racer Seismic Surveys» становится очень перспективной среди 3D-и 2D-проектов. С октября 2019 года Jack Racer, президент компании «Racer Seismic Survey», завершил 25 успешных и качественных геофизических исследований в США с использованием интеллектуальных сейсмических датчиков SmartSolo. От пушки Buffalo с мелким отражением до высоко оцененного G-Peg импульсного источника с падением веса в 500кг, а также компактного источника «виброустановки», Racer может удовлетворить широкий спектр требований к съемке.

На нескольких типичных примерах мы видим, что компания Racer стремится к совершенству в небольших проектах по приобретению и обеспечивает очень быстрое и эффективное обслуживание своих клиентов. Например, сельское трехмерное изображение в северной части Центральной Индианы со статическим распределением в 534 каналов SmartSolo интеллектуальных сейсмических датчиков и 570 физических наблюдений заняло всего 3 дня, включая сбор данных, и всё с командой из 3 человек. Дорожная линия 2D профиля в Южном Мичигане с использованием 6 накоплений на каждую точку вибрации, и 250 физнаблюдений (проложенных через 382 точки приемника) были закончены за 1 день, включая подбор и сбор данных, опять же только 3 человека в команде.

«Мы используем современное оборудование SmartSolо интеллектуальных сейсмических датчиков… исследуем точки во время раскладки… собираем отметки времени и координаты GPS для снимков за один проход». Jack продолжает: «Никаких тестов перед съемкой. Мы прибываем с одним грузовиком и прицепом, а команда состоит из 2 или 3 человек. Мы можем двигаться очень быстро. От начала до конца наша эффективность позволяет нам проводить исследование за дни, а не за месяцы».

Сочетание надежности оборудования и упрощения полевых операций - это выигрышная формула, позволяющая использовать профессиональные и экономичные методы, обеспечивая при этом желанные результаты для клиентов. SmartSolo нодальная сейсмическая система с нетерпением ждет предложений «Racer Seismic Surveys» по мере их роста.

 

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами:
sammy_hu@dtcc.asia

SmartSolo IGU-16 интеллектуальный сейсморазведочный датчик.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...