Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Rainbow

Паспорт на прибор УГПС-12М

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь паспорт на прибор предварительного уплотнения грунтов УГПС-12М в электронном виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого-нибудь паспорт на прибор предварительного уплотнения грунтов УГПС-12М в электронном виде?

есть на УГПС РЭ, могу скинуть на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, нужна информация по поводу предварительного уплотнения грунтов перед сдвигом в приборе УГПС-12М. В лабораториях нашего города часто лаборанты, чтобы не тратить свое время и ускорить процесс, просто этим прибором не пользуются, а просто подают нагрузку на кольца (кольца замоченные стоят на подносах) с помощью гирь. Я понимаю, что это не по Госту. У нас одних так или есть такая проблема у кого-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какая нагрузка изначально передаётся на образец в приборе УГПС без пригрузки, если шкалу на 0 выставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мариан сказал:

Подскажите пожалуйста, какая нагрузка изначально передаётся на образец в приборе УГПС без пригрузки, если шкалу на 0 выставить?

 

Рычаг 1:4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2017 в 12:36, Kamur сказал:

есть на УГПС РЭ, могу скинуть на почту.

Скиньте пожалуйста, а то я никак не могу разобраться, какое изначальное давление передаётся на образец без пригрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...