Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
урб 2а2

МН 250\160 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Уточните стоимость, сроки ремонта, гарантийный срок отремонтированных гидромоторов, контакты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный мой плюс может быть в том что мой товар отправляется к вам сразу после оплаты и отправки неисправного мотора..а это неделя или две ожидания.из за 2 х тысяч рублей  терять например 200 метров бурения я бы не стал.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный мой плюс может быть в том что мой товар отправляется к вам сразу после оплаты и отправки неисправного мотора..а это неделя или две ожидания.из за 2 х тысяч рублей  терять например 200 метров бурения я бы не стал.ИМХО

Согласен спасибо.

По опыту подскажете, что лучше старые насосы или новые "маленькие" (не знаю маркировку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аккуратно эксплуатировать думаю и те и другие будут работать..но они не взаимозаменяемы..из за муфт. так что если стояли МН(шахтинские) ..то ПСМ (екатеринбург) или ОДЕССКИЕ(украина) не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аккуратно эксплуатировать думаю и те и другие будут работать..но они не взаимозаменяемы..из за муфт. так что если стояли МН(шахтинские) ..то ПСМ (екатеринбург) или ОДЕССКИЕ(украина) не поставить.

1. Через переходы?

2. Маркировку не подскажите ПСМ или Одесскиих? (Шахту уже аналоги не выпускают)?

3. Они также ремонтные?

4. Если один стоит старого образца, а рядом через переход нового, такое возможно или нужно все 3 менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДЕССУ сейчас наверно очень редко встретишь..а ПСМ и ШАХТА примерно один ценник..так что я думаю не стоит заморачиваться на всяких переходах ...моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...