Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
SmartSolo

ГДЕ КУПИТЬ ГЕОФОНЫ

Рекомендуемые сообщения

Пропустите содержащееся ниже и начните покупать геофоны SmartSolo.

Определение геофона

В определении геофона в Википедии говорится, что это прибор для преобразования параметров механических колебаний (скорости или ускорения) в электрический сигнал — ток переменного напряжения. Чтобы узнать больше о геофоне в Википедии, нажмите здесь.

Типы геофонов

По разным характеристикам существуют разные типы геофонов. В SmartSolo на сегодняшний день доступно 4 типа геофонов. Это 1-канальные, 3-канальные геофоны с высоким разрешением, 3-канальным широкополосным доступом и ручным управлением.

Обратите внимание, что в среди 3-х канальных геофонов большинство пользователей используют геофоны 3C, о чём свидетельствует поиск соответствующей информации в Google, Yahoo, Bing, Яндекс и других поисковых системах.

Продажа геофонов

SmartSolo - один из самых известных брендов в индустрии геофонов, он предлагает на продажу 4 типа геофонов, в том числе:

  1. SmartSolo IGU-16
  2. SmartSolo IGU-16HR 3C
  3. SmartSolo IGU-BD3C-5
  4. SmartSolo IAU-19

Вы можете проверить информацию о продукте в разделе Геофоны.

Обратите внимание, что HR означает высокое разрешение, это обновленная версия IGU-16, 3C означает 3-канальный, BD означает широкополосный.

Геофон своими руками

Прежде чем решиться на создание геофона своими руками, необходимо ознакомиться с его комплектующими. Для простого геофона это источник питания, устройство связи, процессор, коллектор сигналов и преобразователь. Пошаговые инструкции можно найти на Youtube.

Сопутствующее оборудование для геофонов

Для работы геофона необходим комплект сопутствующего оборудования. Вот некоторые из них - зарядное устройство, сборщик данных и вспомогательная система.

На странице аксессуаров на этом сайте отображается список сопутствующего оборудования, специально разработанных для датчиков SmartSolo.

Обратите внимание, что у разных производителей геофонов есть разные аксессуары из-за их конструкции, характеристик и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...