Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Виктор Ананко

Буровое оборудование для инженерно-геологических изысканий

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, давно я вас ни о чем не спрашивал. На ближайшее время в разработке несколько интересных тем. Одна из них - буровое оборудование. Если кому-то из вас хорошо знакома эта тема, то я попросил бы ответить на несколько вопросов. Желательно разделять буровые по их классам (легкие, средние, тяжелые):
1. Каким буровым оборудованием пользуются в вашей организации. Причины его выбора.
2. Эффективность используемого вами оборудования: как часто ломается, стоимость расходных материалов, эффективность работы.
3. Какие доработки к буровым в вашей компании приходилось делать самостоятельно?
4. Где приобретаются расходные материалы для буровых?

5. Если бы была возможность поменять буровую технику, в т.ч. на другую б/у, какую бы вы выбрали? Почему?

6. Какая колесная база, на ваш взгляд, наиболее подходит для буровых различных классов (надежность, эффективность). Почему?

 

Буду рад получить ваши ответы здесь же на форуме или на электронную почту info@geoinfo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема-то популярная!))

Просто запрос приличный, что бы вам расписать нужно прилично времени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто запрос приличный, что бы вам расписать нужно прилично времени )

Ну, буду надеяться и верить, что все просто готовят ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...