Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Izvolsky

Ударно-канатное бурение, в общем полевые работы.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги , в общем предлагаем сотрудничество или ищем подряд как хотите так и называйте  . Технические возможности на данный момент : Бурение инженерно-геологических, разведочных и гидрогеологических  скважин ударно-канатным способом начальным диаметром 133 (127) и конечным 112 (108) мм до глубины 50м Буровая угб-1вс поздняя на базе газ 66 ( ш:2.4м в:2.8м д:5.8м , масса 6т ) самое компактное отечественное «полноценное» оборудование на колёсном шасси на данный момент . 1вс поздних годов выпуска по тех. части является полным аналогом установок пбу-2.  Со мной в команде опытный геолог окончивший мгу соответственно качество полевой документации и отбор проб на высоте. Умеем  работать на разведке карьеров. В перспективе имеется оборудование для колонкового с промывкой и компрессор для вспомогательных работ.

Тех. оснащение:

Буровая угб-1вс на базе газ66, буровой насос нб-4, компрессор 2ву

Газель фермер 4х2  борт. тент

Уаз Cargo 4х4 борт. тент 

Базируемся в Сергиевом Посаде Московской обл.

+79063006766 Александр. 
izvolsky@me.com

B14E2066-1939-4B5A-A97B-57FBECDACF87.thumb.jpeg.3bc0995c7297d0d343d0847e482e6061.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП-ну немного тему, да простят меня коллеги. У нас появилось оборудование для испытаний грунтов методом статического зондирования геотест тест к2м.  Развиваемся - Эволюционируем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чет я мачту не узнаю).. с этого ракурса). Подскажите еще, а ноги так же торчат за габариты машины? Ап))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...