Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Студент прохладной жизни

Посоветуйте программу.

Рекомендуемые сообщения

Други,  самую простую. ЧтоП разрезы без доработки в АК и понятная новичку.. Типа геосимпл (не реклама). Спасибо.. Площадные мелкие скважины. Не поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно самопальные лиспы для автокада поискать, где-то видел. мне вот что-то робур стал нравиться (не реклама)), потихоньку осваиваю. он больше для линейки, но и площадные можно в нем спокойно пилить. вот кины на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Kamur (простите, имени  не знаю).  Вот прям не хотелось заморачиваться с ак)).. хотя понимаю, чудес не бывает. Указанная мною прога конечно излише проста.. и это ее, возможно и основной минус её. А уж с учетом цены!)).. Думаю кароч)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kamur сказал:

можно самопальные лиспы для автокада поискать, где-то видел. мне вот что-то робур стал нравиться (не реклама)), потихоньку осваиваю. он больше для линейки, но и площадные можно в нем спокойно пилить. вот кины на ютубе

КРЕДО не "зашёл"? Вроде стремятся к БИМу прийти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так_.. Запросил дему, прислали через 40 минут примерно. Прикольная прога..). пять мину походя пробежал.. интересно). 

Парни.. а Геолог 5, не  был замечен в преступлениях против человечности, в виде заумности и прочие?)). Предлагают за пийсят.. Думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Студент прохладной жизни сказал:

В общем так_.. Запросил дему, прислали через 40 минут примерно. Прикольная прога..). пять мину походя пробежал.. интересно). 

Парни.. а Геолог 5, не  был замечен в преступлениях против человечности, в виде заумности и прочие?)). Предлагают за пийсят.. Думаю)

Дему то чего? Геосимпл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Студент прохладной жизни сказал:

без доработки в АК

Автокад наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anti сказал:

Автокад наше всё.

Прости меня Господи грешного (крестится)..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Геологу 5.0 отдам контакт.. если нужно кому. Мне пока не до этого.. К весне  ближе нужна будет, от того и начал изучать .. Кстати, есть ощущение, что за 35 отдаст (имхо)..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Geomax сказал:

КРЕДО не "зашёл"?

кредо нашевсё:) тут просто халтурка нарисовалась по автодорогам, у них весь цикл в робуре. вот и стал его ковырять потихоньку, потом даже обучить обещали. а по основной работе пилю всё в кредо, и вполне устраивает. но для себя бы не купил её- доrого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...