Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
bazil123

Региональный сервисный центр Иркутской области

Рекомендуемые сообщения

Представляем Вашему вниманию региональный сервисный центр по запуску, пуско-наладке и сервисному обслуживанию лабораторного и медицинского оборудование. 

 По договору подряда мы осуществляем запуск и сервис лабораторного оборудования от имени Вашей организации в Иркутской области. Теперь для решения задачей любой сложности от мелкого ремонта рн-метра до запуска атомнообсарбционного спектрофотометра Вам не надо ехать в Иркутск а просто набрать номер телефона 3952 732-890.

Удаленная помощь по ремонту и запуску лабораторного и медицинского оборудования.

Грядёт аккредитация, инспекционный контроль? Нужно поставить оборудование на техническое обслуживание? звоните нам! Мы имеем большой опыт в техническом обслуживании и ремонте различного лабораторного оборудования, а также можем подготовить все необходимые документы для грядущей проверки, мы знаем какие документы и как лучше их подготовить.

Также мы предоставляем договора на обслуживание приборов и оборудования требующих специального обслуживания. 

Ремонт и сервис термоприборов

 

Аквадистиллятор, муфельная печь, сушильный шкаф, аквадистиллятор и термостат все эти приборы имеют ограниченный срок службы и запас прочности. 

 

Возможен выход из строя электронной составляющей прибора нагревательных элементов, блока управления, так же во время длительного использования внутренняя поверхность сушильного шкафа может подвергается коррозии.

 

Если у Вас сушильный шкаф не набирает температуру, не включается, или не работает должным образом, то:

Наши специалисты с радостью произведут диагностику и ремонт сушильного шкафа как на месте у заказчика так у нас в мастерской.

Ремонт, юстировку, подготовку к поверке

 

Услуги по ремонту, техническому обслуживанию приборов, инструмента для измерений, контроля. Производство КИПиА, частей приборов, инструмента для измерения, контроля и пр.целей. Деятельность в области метрологии. Разработка приборов и измерительных систем

Специалисты нашей организации проводят ремонт, юстировку, подготовку к предъявлению в аккредитованную метрологическую службу для проведения поверки СИ (универсально измерительный инструмент, оптические приборы, приборы для измерения геометрических величин).

 

Как правило, большинство производителей лабораторного оборудования находятся в Европейской части России, при этом выезд специалистов для проведения пусконаладочных работ или устранения возможных неисправностей растягивается на месяц и более, что крайне нежелательно для потребителя. Для  оперативного решения  данных проблем и  создан наш Сервис-центр, в задачи которого включаются: 

·         входной контроль аналитических приборов поступающих от заводов производителей и поставщиков; 

·         предпродажная подготовка приборов; 

·         монтаж и пуско-наладка приборов, постановка методик и обучение специалистов в лаборатории заказчика; 

·         гарантийный и постгарантийный ремонт приборов; 

·         полное техническое обслуживание приборного парка лабораторий: калибровка, профилактика, усовершенствование методик; 

·         Организация поверки.

В Сервис-центре работают высококвалифицированные специалисты: химики и радиофизики, обладающие богатым опытом ремонта и обслуживания сложных аналитических и радиоэлектронных систем отечественного и импортного производства. 

Все наше оборудование проходит предпродажную подготовку и совместно с научно-производственной компанией «Альянс Спецсервис» осуществляется пуско-наладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...