Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
geobam

Система управления проектами

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня тут появился вот какой вопрос.

Используете ли Вы какую нибудь систему управления проектами в области ИГИ.

 

Например у Вас параллельно идет 10 объектов.

Нужно учитывать всех подрядчиков по бурению и других видов работ.

Планирование по срокам (когда начинаются и заканчиваются те или иные виды работ)

Планирования лабораторных работ. 

Камеральная обработка (кто за что отвечает, когда должны быть выданы те или иные главы, графические приложение и т.д.)

В общем, интересен некоторый системный подход для того что бы учитывать все и ничего не забыть. Видеть прогресс выдачи отчета. 

 

Надеюсь суть вопроса ясна, если нет, задавайте вопросы буду разъяснять.

 

Спасибо всем откликнувшимся и тем кто делится опытом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально, что у нас было: один отчет на экспертизе, другой в работе и третий получен в работу. А далее по схеме - когда должен быть готов отчет? - Вчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная программка "Контроль исполнения поручений". Найти легко. К сожалению бесплатные последние версии под крайние операционные системы, ограничиваются 50 поручениями. Но их можно копировать в ЕXCEL, а затем набивать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей конторе в одно время использовали битрикс. Битрикс мне нравился, но он был заточен под продажников и, видимо, оказался дороговат - от него отказались. Сейчас используем iq 300. Шляпа та ещё. post-607-0-99560500-1508473938_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей конторе в одно время использовали битрикс. Битрикс мне нравился, но он был заточен под продажников и, видимо, оказался дороговат - от него отказались. Сейчас используем iq 300. Шляпа та ещё. attachicon.gif2017-10-20_08-29-25.pn

Битрикс действительно под продажи заточен, по мне лучше использовать диаграму ганта, очень наглядно все. Только не могу найти нормальный инструмент для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть там такое. Запросите демо, попробуйте.

attachicon.gif2017-10-20_12-53-55.png

Для себя понял, что такое может и эксель решать. Если есть необходимость что бы и сотрудники и подрядчики вносили данные, то уже ЦРМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...