Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Студент прохладной жизни

ПЛЛ 9 продам (цена снижена)

Рекомендуемые сообщения

В сущности новая. Во всяклм случая не использовалась вааще!.. Паспот в наличии. Чемоданы только слегка пошарпаны. Цена 25. .Ниже?- не , пусть лежит)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две их у менях.. Одна была некомплектная.. Её добил необходимым..  Теперь, ту что получше и новее, продаю.). Отправлю, да  хоть на луну))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Теперь с  эта лаба продается с аттестацией!) свежей совсем.. Но и цена выше, 40 р . Новая лаборитаория с о свежей аттестацией! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 4о лет назад мне было интересно на практике в Северной Осетии чего то капать из полевой лаборатории Литвинова что бы получить результат. В остальные 36 лет результат получал в настоящих Лабораториях, естественно с аттестацией. Я чего то не понимаю, как коробка с реактивами может пройти аттестацию, или я чего то Пропустил? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищь про поверку говорит наверное. Атестовывают методы и специалистов ) приборы поверяют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2022 в 20:23, Vasi сказал:

чего то капать из полевой лаборатории Литвинова

Это от того ,что Вы,вероятно, увлекались спиртовым методом сушки образцов)).. А откуда на буровой нормальный спирт для технических целей?).. ПарЫ там.. и прочие неблегоприятностии)).. Вот и воздействововало))).. Прошу без обид Вася)). Я по доброму же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2022 в 21:53, Izvolsky сказал:

поверку говорит наверное.

Де если честно - хз вобще!) Надеюсь к концу недели  смогу боле внятно сообщить. Но! "Бумагу" с печатью  я видел собственоглазно). Подождем).

ПС. Все же есть логика в том ,что аттестацией это называется. Это же, как бэ комплект приборов и методик.. Вот он и аттистовыается наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2022 в 18:30, Студент прохладной жизни сказал:

Все же есть логика в том ,что аттестацией это называется

Периодичность аттестации и поверки испытательного оборудования грунтовой лаборатории обычно 1 год (часть оборудования подлежит аттестации, часть поверки). И аттестации поверки подлежат все приборы входящие в лабораторию, включая секундомеры, гири, штангенциркули. Все это не дешево. И например сита выгодней покупать новые каждый год, чем проходить каждый год аттестацию с неясным исходом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ "Протокол атnестации" получил. Если кому интересно скину в личку фото.) Цена на ПЛЛ 9 с паспортом и "протоколом", прежняя)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснились некоторые обстоятельства. В сотств ПЛЛ- 9 входят СИ: ИЧ-10, термомтер на печку, весы равноплечные.. Так вот: паспотров на них у меня нет (хз куда их предыдущий хозяин дел). Но! Готов торговоаться на стоимость этих СИ. Они есть в свободной продаже. В сущности купив их  можно получить свежие СИ с запасом в год (два) без поверок.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vasi сказал:

А не пора ли заключать пари купят, не купят. Нужно или нет.  Сдвинулись ли изыскания  или на нет с 80 года?

Не, пари все же излишне).. Купят. Не тут, так  дорожники. У них всякие посты моблильные и прочее).. Я бы купил, вещь вообще полезная). Но у мну их две, не солить же). Мне постоянно звонят просят "физику" пристроить) Причем с соседних регионв. Видимо там у них местные не успевают "катать")). Умел бы - тоже копеечка бы падала).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение не актуально). Прошу модераторов закрыть тему. Всем спасибо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...