Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
МАШУНЯ

Карта, описание реки

Рекомендуемые сообщения

Идём к гидрометеорологу и ему говорим - на-ка брат, описывай, я геолог, за это мне деньги не платят.

Если гидрометеоролога нету - идём к начальству и говорим, что нужно заплатить какому нибудь гидрометеорологу за то, чтобы он реку описал 

Потом "скопировать-вставить".

Всё довольно быстро и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта учебная геологическая...Вопрос по гидрологии...Размещен в разделе Геофизические исследования! Я пас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GeoHunter сказал:

Я пас

Эх возраст, а годов 20 назад всю литературу бы перекопал и речку ту в реале нашел бы и помог бы Машуне. Вот Слава по моложе чуток и он еще помнит что надо бы помогать девушкам, но семья, взрослый сын, помог чем смог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vasi сказал:

Эх возраст, а годов 20 назад всю литературу бы перекопал и речку ту в реале нашел бы и помог бы Машуне. Вот Слава по моложе чуток и он еще помнит что надо бы помогать девушкам, но семья, взрослый сын, помог чем смог. 

А, достали. Одно время по конторам толком не было гидрометеорологов и геологов заставляли писать климат полностью, страниц на 5. Пытались. "Ты ж геолог, ты должен!"(с)

Посылал, ругался, плевался, слюной брызгал... 

И посылаю до сих пор.  Климат и прочую гидромуйню в отчёте  строчек на 8-10 максимум, из Википедии, либо в той цветной эксельке из твирпикса. И приписка (подробнее о климате см том 4 отчёта об инженерных изысканиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vasi сказал:

Эх возраст, а годов 20 назад всю литературу бы перекопал и речку ту в реале нашел бы и помог бы Машуне. Вот Слава по моложе чуток и он еще помнит что надо бы помогать девушкам, но семья, взрослый сын, помог чем смог. 

Просто думаю это какой-то стёб))). Показать кусочек конского хвоста с задачей определить качество зубов этой животинки и не придумать куда правильно разместить? Эти карты, как правило на структурке для разрезов. Зачем тут описание реки? И не факт, что реальная геология-география. Зачем сфотан только кусок с истоком и условные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...