Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Студент прохладной жизни

Халурка - подработка (Курган, челябинск)

Рекомендуемые сообщения

Кто есть с регионов этих? Забирайте калым).. Плотность путем замещения обема.. или  болонным плотномером,хз... Кароче установить плотность уплтненого слоя 20 см)).. 50-80 опор освещения (точно не скажу).. на след неделе нужно выполнить. А че.. в жып сели и 3-5 чсасов  на обекте)) Пару дней наверное на это уйдет. Будет тенадзор заказчика. Иммет намерениее контролировать процесс)).. ну или хочет просто посмотреть как все происходит).. Вот так.  Контатк скину. За подгон газировка в виде трех звезд приветствуется))) . Мой т. 89048336419. Вайбер вотцап на нем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е бурить не нужно. Слой - дневная поверхность. прям под ногами.. Можно  даже туфли лаковые  не  переобувать))). Сколько и как платят - не спрашивал. сами  спростите если че).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Студент прохладной жизни сказал:

Т.е бурить не нужно. Слой - дневная поверхность. прям под ногами.. Можно  даже туфли лаковые  не  переобувать))). Сколько и как платят - не спрашивал. сами  спростите если че).

Бурить не нужно? А плотность воздуха определять что ли? Хоть мембранным плотномером, хоть методом замещения... Что-то ведь надо замещать?)))). Куда то надо мембране раздуваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет же!)) Там насыпь вокруг опоры световой (наверное)). .Вот ГЕНа 20 см самой  это верхушки и требует  опробовать), 20 см всего массива насыпного. Песок вероятно. Со слов интересанта были ребята, отобрали в кольца и увези в неведомые дали)).. Но заказчик топит за   ТЗ, в котором имеено этот ГОСТ прописан). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте мне ктонить этот чертов плотномер)) Я сам поеду и заработаю .. рублей 80.. за день)))..И баллон это  ишо останется). Потом монополистам  стану по этому методу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык под него копается закопушка, диаметром с него, сантимов сорок и глубина такая же примерно... Бурить не надо, но капать надо. Проще замещением, только весы поточнее, но копать все равно придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 19:32, GeoHunter сказал:

но копать все равно придется

-"Не, копать ямка не могу).. Я геопизиком могу.. а ямка- нее!")) -  Как говорили древние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Студент прохладной жизни сказал:

-"Не, копать ямка не могу).. Я геопизиком могу.. а ямка- нее!")) -  Как говорили древние))

О, уже в цитатники попал, как Мао)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...