Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
МарияАнт.

Программа для камералки ИГИ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я ухожу полностью работать на удаленку, выполняя заказы как подрядчик. Подскажите какие-нибудь программы наподобие EngGeo, так как ключ придется оставить работодателю. Может кто знает способ работы с Инж Гео без ключа? За совет отблагодарю)

Слышала про Геолюшен и Проводник. Что можно найти методом "пиратства" или хотя бы за не большую плату?
Очень нужен совет опытных коллег!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МарияАнт. сказал:

Добрый вечер!

Я ухожу полностью работать на удаленку, выполняя заказы как подрядчик. Подскажите какие-нибудь программы наподобие EngGeo, так как ключ придется оставить работодателю. Может кто знает способ работы с Инж Гео без ключа? За совет отблагодарю)

Слышала про Геолюшен и Проводник. Что можно найти методом "пиратства" или хотя бы за не большую плату?
Очень нужен совет опытных коллег!:)

трубопровод (Юнис-Юг). разумная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас практически ничего, кроме досовских версий кредо. Еще в начале года Геосимпл работал работал от сервера. Но с началом войны владелец прикрыл эту лазейку для русских.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МарияАнт. сказал:

Добрый вечер!

Я ухожу полностью работать на удаленку, выполняя заказы как подрядчик. Подскажите какие-нибудь программы наподобие EngGeo, так как ключ придется оставить работодателю. Может кто знает способ работы с Инж Гео без ключа? За совет отблагодарю)

Слышала про Геолюшен и Проводник. Что можно найти методом "пиратства" или хотя бы за не большую плату?
Очень нужен совет опытных коллег!:)

Добрый день!
Геологический проводник отлично подходит для графики, но без изысков. С профилями особо не дружит. Границы самостоятельно строить. Цена разумная - до 50 тыс. за 1 место.
С лабораторией только Excel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, geoEPT сказал:

Добрый день!
Геологический проводник отлично подходит для графики, но без изысков. С профилями особо не дружит. Границы самостоятельно строить. Цена разумная - до 50 тыс. за 1 место.
С лабораторией только Excel.

Ну я только для лабы и прошу. Инж гео еще удобен что описание всех скважин выводит и каталог, но это можно и вручную. А вот графику я все сама рисую, потому что профили всегда дают заказчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2022 в 12:01, bas_vor сказал:

Только для лабы возьмите Инжгео лаборатория, те же 50 000

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможности Инжгео лаборатория от стандартной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...