Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
KonepHuK

Продам программу GeoExplorer

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, KonepHuK сказал:

IMG_5198.jpg

А обновления откуда будут?  Я так купил оборудование бу с дистрибутивами и документацией списанное с организации. Попросил у геотеста  обновление на что мне было предложено приобрести по со скидкой 50% потому как по приобреталось по другой организацией  и перекупить по у другой организации я права не имею . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izvolsky сказал:

А обновления откуда будут?  Я так купил оборудование бу с дистрибутивами и документацией списанное с организации. Попросил у геотеста  обновление на что мне было предложено приобрести по со скидкой 50% потому как по приобреталось по другой организацией  и перекупить по у другой организации я права не имею . 

Версия программы 3.0.14.484, а на сайте 3.14.515. А так все работает, может функционал какой добавился просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Геотеста, за последние 5-7 лет, в программе практически ничего не поменялось. Они её не хотят дорабатывать, от слова совсем. Понимаю, мало кому понравится, когда тыкают им на косяки, но кто виноват. Обратная связь работает с усмешкой и сарказмом. И это прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2022 в 09:37, Твердый сказал:

У Геотеста, за последние 5-7 лет, в программе практически ничего не поменялось. Они её не хотят дорабатывать, от слова совсем. Понимаю, мало кому понравится, когда тыкают им на косяки, но кто виноват. Обратная связь работает с усмешкой и сарказмом. И это прискорбно.

Монополисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...