Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Студент прохладной жизни

Продам КМ 10 и УКБ 1225

Рекомендуемые сообщения

1.КМ (с хранения. не новая но и пробурила одну скв.) в сборе, полный комплект:

Станок с САД 5, редуктор 2 скор. шнеки 10 шт по 0,8 м (могу метровых добавить новых 62 мм), анкерные   шнеки - 3 шт. штанги для бурения 10 шт. Вороток для ручного их использования, ложка, колонок  50--какой то с двумя коронками.. проботборник,, прочие мелочи.. Все в заводской краске. Слегка грязные только..)) - 150 т.р.  торг.

2. УКБ  б/у без вращателя. Стойка, лебедка, основание, каретка, 10 шнеков 62 мм. (шнеки новые). Короче накидывай редуктор и в поле. Все механизмы прошли ревизию, смазаны. В лебедке заменена собачка, треснула. Цена 100 т.р. В качестве вращателя могу добавить мотор-редуктор,  новый (1,5 кв.), момент на валу вращателя 250 примерно. (написано но не помню точно). Могу добавить генератор новый 3 КВт.  Цена увеличиться на 30 р. Итого 130 т.р готовый станок. 89048308907 вайбер вотцап.

Торг минимальный. на пиво. Новая стоит 415+25 шнеки=440 тр. В моем случае вы получите тот же функционал но в 3 раа дешевле)...  Можно частотник накинуть, вот и регулировка скорости бе потери момента.  

Могу оснастить частотником, удлинителем.... )

При необходимости сделаем документы по продаже (договор и проч), а так же восстановим паспорта(потребует неделю). Продажа офиц от самозанятого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонок 56 с коронками, ложку, штанги (они же Мечта геолога - присутствует вороток),  стакан- проботбоник, анкерные шнеки -  могу продать отдельно.  

30 т.р. При покупке всего сразу, отдам мот Чемпион 4 лс вертикальный (норм состояние), в премию))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна УКБ ха. В нормальном состоянии. Все рабочее. Редуктор от мотобура М-1 Были такие, с двумя скоростями. Число 20 и 40. Совершенно новый. К нему Дружба 4 э, новая. В сущности это отдельный мотобур М-1.  Выпускался Оренбургским заводом.  В комплекте с ручками. Можно отдельно использовать.  Вал как и у 3 ск. редуктора, под ленточную 19  маму. В комплекте могу отдать  анкеровочные шнеки. Цена 125. р без шнеков анкеровочных. Рабочие  не предлагаю, как правило сами  все покупаете. При вашем желании могу поменять звездочки, все, включая лебедку, вал, цепи, подшипники .. Просто цена увеличиться на некоторое количество денег.).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...