Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Наткнулся на проблему с данной программой. При запуске вылезает окно "Найти FOXHWND.OCX". С интернета скачал этот файл, потом в соответствующем окне, но программа "ЛисаГИС" все равно не запускается, а вылезают лишь прочие ошибки.
Если кто сталкивался или знает как решить - подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Алекс742 сказал:

Всем доброго времени суток. Наткнулся на проблему с данной программой. При запуске вылезает окно "Найти FOXHWND.OCX". С интернета скачал этот файл, потом в соответствующем окне, но программа "ЛисаГИС" все равно не запускается, а вылезают лишь прочие ошибки.
Если кто сталкивался или знает как решить - подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Регистрируете библиотеку через командную строку regsvr32. Походу там у Вас еще ряд проблем (сужу по сообщению из другой ветки), в том плане, что Вы либо не в ту директорию поставили, либо еще ряд файлов для foxpro не зарегистрировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 09:41, tim_oha сказал:

Регистрируете библиотеку через командную строку regsvr32. Походу там у Вас еще ряд проблем (сужу по сообщению из другой ветки), в том плане, что Вы либо не в ту директорию поставили, либо еще ряд файлов для foxpro не зарегистрировали...

Спасибо. Уже всё решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс742 сказал:

Спасибо. Уже всё решил.

откуда скачано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2023 в 09:41, tim_oha сказал:

Регистрируете библиотеку через командную строку regsvr32. Походу там у Вас еще ряд проблем (сужу по сообщению из другой ветки), в том плане, что Вы либо не в ту директорию поставили, либо еще ряд файлов для foxpro не зарегистрировали...

Если добиться того, чтобы программа открылась получилось - то в процессе использования появилась проблема с экспортом разреза в dwg формат. Вроде и цепочку скважин создал, и сами скважины нормально забил, делаю по инструкции (что в папке Docs лежат), но даже кнопки экспорт нигде не вижу. Хотя сами колонки скважин экспортировал без проблем.
Есть ли предположения в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Алекс742 сказал:

Если добиться того, чтобы программа открылась получилось - то в процессе использования появилась проблема с экспортом разреза в dwg формат. Вроде и цепочку скважин создал, и сами скважины нормально забил, делаю по инструкции (что в папке Docs лежат), но даже кнопки экспорт нигде не вижу. Хотя сами колонки скважин экспортировал без проблем.
Есть ли предположения в чем может быть проблема?

файл fox3 скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tim_oha сказал:

файл fox3 скиньте

не могу найти, где он находится. По другим объектам есть файлы такого формата, а по заданию,созданному мной - нет файла.FOX3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс742 сказал:

не могу найти, где он находится. По другим объектам есть файлы такого формата, а по заданию,созданному мной - нет файла.FOX3

Я нашел на данный момент ответ и он скорее не утешителен, но я потом поищу может найду кряк или похожее нечто. В общем, вывод работает и разрезы строит, если у Вас меньше 3-х скважин. т.е. типо демо режим. пока что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tim_oha сказал:

Я нашел на данный момент ответ и он скорее не утешителен, но я потом поищу может найду кряк или похожее нечто. В общем, вывод работает и разрезы строит, если у Вас меньше 3-х скважин. т.е. типо демо режим. пока что так.

но по 4-м скважинам разрез построить всё же получилось. Если 6 скв - то да, ничего не работает, доступен вывод только топ основы. А так я попробовал забить только те скважины, для которых нужно построить разрез... и он строит. Но при добавлении к ним еще парочки - вывод разрезов, колонок в автокад - уже становится недоступен. Вот так.
Добро. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...