Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Виктор Ананко

Конференция ГеоИнфо 6 ноября

Рекомендуемые сообщения

Будет интересно или тоже, что и по федеральным каналам? Какой план конференции, выступлений?

Сколько стоит?

Где проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно. И доклады классные, и состав участников. Очень надеюсь, что эксперты ГГЭ подтвердят свое участие. Программа есть на сайте. Там же и форма регистрации. Те, кто будут оплачивать участие как физлица, могут оплатить оргвзнос в размере 2900 (в форме регистрации есть специальная галочка для этого). А если совсем нет возможности платить - обращайтесь, решим.
Приятно, что к участию подтянулись крупные организации - как проектно-изыскательские, так и заказчики.
Проходить будет в Холидей ИНН Сущевский, ул. Сущевский вал, 74. Начало регистрации в 9 утра.
И то, что после праздников - я не понимаю, чем это мешает.
Вся информация есть на сайте.
http://www.geoinfo.ru/product/konferencii-geoinfo/znachenie-inzhenerno-geologicheskih-izyskanij-v-ehkonomike-stroitelstva-34658.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет и презентации с конференции опубликованы на сайте ГеоИнфо. Видеозапись будет на следующей неделе.

Кстати, было интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктор Ананко сказал:

Фотоотчет и презентации с конференции опубликованы на сайте ГеоИнфо. Видеозапись будет на следующей неделе.

Кстати, было интересно!

Киньте пжл ссылку, тк до сих пор не очень из-за оформления сайта сразу что-то там нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор добрый день.

Какое у вас общее впечатление от конференции?

Нет такого ощущения, что в принципе уже многим положить, а кому не положить, то опустились руки? (в том числе это видно по кол-ву людей на конференции и людей из власти)  

Принципиально думаете возможно чего-то добиться и как, если есть барьеры выше, а выше никому не интересно, что есть такая сфера и что в ней нужно что-то делать, да и как сказали бизнесы близкие, но разные..? 

Мне это напоминает игру: 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я могу на это сказать? У меня руки не опустились. Я буду работать и стараться доносить наверх все, что будет получаться. Сейчас Экспертный совет создаем. Тоже будет инструмент, который со временем, я надеюсь, станет эффективным. Но одна из его задач - это как раз генерировать информацию, идеи и толкать их вперед.

Народу, кстати, было не мало. Больше 70 человек. Но как-то в зале все одновременно не сидели.

А результат никогда не бывает сразу. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Виктор Ананко сказал:

Ну а что я могу на это сказать? У меня руки не опустились. Я буду работать и стараться доносить наверх все, что будет получаться. Сейчас Экспертный совет создаем. Тоже будет инструмент, который со временем, я надеюсь, станет эффективным. Но одна из его задач - это как раз генерировать информацию, идеи и толкать их вперед.

Народу, кстати, было не мало. Больше 70 человек. Но как-то в зале все одновременно не сидели.

А результат никогда не бывает сразу. Поживем - увидим.

То что вы делаете несомненно вызывает у меня огромное уважение и очень надеюсь, что ваши руки не опустятся и "оппозиция" какая-то все таки будет..

Какой инструмент Вы имеете в виду? То, что говорил коллега http://www.geoinfo.ru/product/bershov-aleksej-viktorovich/znachenie-inzhenerno-geologicheskih-izyskanij-v-ehkonomike-stroitelstva-cessiya-1-chast-2-39216.shtml на 31.00 невыполнимо, т.к. жертвовать рабочим местом НИКТО не будет, не за что, дома сидит семья и ждет кормильца домой с з.п. (хотя выступление хорошее, не всегда выполнимое в плане технического вооружения и прочего, но хорошее и в целом).

Там кстати были представители ПИК, но почему-то молчали..

Я думаю поживем-не увидим, т.к. вы правильно говорите результат никогда не бывает сразу, надежда хоть, что хотя бы следующее поколение увидит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Виктор Ананко сказал:

генерировать информацию

Генерация информации - выбор. сделанный случайно, без подсказки извне. (Чернавский Д.С. Синергетика и информация). Или вы подразумеваете другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anti сказал:

Генерация информации - выбор. сделанный случайно, без подсказки извне. (Чернавский Д.С. Синергетика и информация). Или вы подразумеваете другое?

Создавать информационное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...