Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Junqi_Yang

SmartSolo---Первый в мире интеллектуальный сейсмический датчик

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вам познакомиться с компанией DTCC и её продукций SmartSolo (первый в мире интеллектуальный сейсмический датчик) .

О DTCC


Dynamic Technologies(DTCC)является лидирующим поставщиком вибрационных датчиков для всемирной геофизической отрасли.

DTCC располагается в Калгари, Техасе и Пекине. С 1999 г. мы производим высококачественные геофоны и заработали великолепную репутацию в своей отрасли. Сегодня продукция DDTC широко используется ведущими сейсмическими подрядчиками по всему миру. Нам доверяют такие крупные компании, как DAWSON, ELNUSA, INOVA, FAIRFIELD NODAL, TERREX, MITCHAM и др.

Продукция DDTC включает цифровые высокоточные геофоны для традиционного использования в составе групп, а также DT-SOLO-высокочувствительные геофоны (5Гц и 10Гц)для точечного расположения приемников. DT-SOLO партии признаны отраслью как самые надежные высокочувствительные сейсмические приемники.

DTCC создал две фабрики по производству и один центр исследований и разработок в Китае. У нас есть центры продаж и поддержки в Северной Америке, Китае, Юго-Восточной Азии, Содружестве Независимых Государств и других регионах, чтобы предоставить пользователям всестороннюю поддержку.

Цель компании DTCC – позволить людям «Понимать Сложный Мир Легко»

Новый продукт DTCC – SmartSolo® – первый в мире интеллектуальный сейсмический датчик – выделил новую категорию оборудования для сейсморазведочных работ. SmartSolo® – самый лучший выбор для сегодняшней крупномасштабной сейсморазведки с высокой плотностью, с его легким весом, надежностью, интеллектом и низкой стоимостью. Недавно мы запустили новое поколение трёхкомпонентых сейсмических датчиков. Читать подробно технические характеристики на официальном сайте.


Если вас интересуют наши продукты, свяжитесь пожалуйста со мной!
e-mail: junqi_yang@dtcc.asia

 

SmartSolo Brochure A4 Russian.pdf

SmartSolo IGU-16 3C Specification Brochure.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...