Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, никто не располагает инфой по острову Сахалин. Интересует конкретная инфа о возможности найма буровых, машин для перевозки специалистов, жилью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, никто не располагает инфой по острову Сахалин. Интересует конкретная инфа о возможности найма буровых, машин для перевозки специалистов, жилью.

Ну Сахалин большой, работали там, имею потерянный безвозвратно трелевщик с ВСКой, оставленный на ответхранении :angry: . Работали вдоль жд, с дорогами проблема, с жильем еще круче. На маленький объект лучше бы отказался (мое мнение), хотя гоняли туда всякую технику, через паром, накладно по времени. И там по сезону надо выбирать...не всегда поработаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сахалин большой, работали там, имею потерянный безвозвратно трелевщик с ВСКой, оставленный на ответхранении :angry: . Работали вдоль жд, с дорогами проблема, с жильем еще круче. На маленький объект лучше бы отказался (мое мнение), хотя гоняли туда всякую технику, через паром, накладно по времени. И там по сезону надо выбирать...не всегда поработаешь...

Спасибо, Хантер, уже всё выяснили и отработали почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с GeoHunter - район довольно сложный в плане перемеения и доставки техники. Прошедшим летом там были - с погодой как повезет - в этом году была не очень - частые дожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не поделитесь сведениями по геологии и гидрогеологии в районе Корсакова? В любой форме интересует - литература, отчеты, карты. Буду признателен. Если смогу что-то предложить взамен, отдам в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу всем, подскажите кто чем работал на Сахалине, в Приморском крае? 

Нужна машинка буровая, буду благодарен за контакты продавца  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...