Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый (-е) администратор (-ы)!

Зарегистрировалась на данном форуме (чуть ли не единственном на весь рунет), а попасть сюда, если куки очищаю - шансов нет! Пришлось зарегиться повторно. Вот и думаю, не тем ли объясняется столь не высокая популярность такого полезного форума? Ведь элементано ввести защитный код можно лишь после неоднократной попытки. Вы и сами можете проследить все действия) Пишу это обращение, чтобы подстраховаться-в следующий раз наверняка не попаду, так может вы станете полояльнее к своим пользователям?

P.S. Тему открыла чтобы не остаться незамеченной.

С уважением, Мустафина Алина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем разбираться с возникшей трудностью.

Если у кого-нибудь из участников Форумов возникают аналогичные вопросы, пожалуйста, оставьте сообщения в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Опере для этого сайта куки настроены так:

1. Принимать куки

2. Стирать все при закрытии программы

 

Давно так работаю, проблем не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации плохо читается шифр. Я попал с 12 раза. Хотя может это только у меня такие проблемы

Согласен с Вами, с первого раза обычно не получается, но это один из способов уменьшить "замусоривание" форумов спамерами.

В ближайшее время предприму попытку обновить оболочку форумов, возможно подобный этап при регистрации станет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда регистрировался ввести правильный код получилось только в том случае если вводить его с первой картинки, если менять ее на другую, то ничего не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум интересный, но почему нет общего раздела Инженерные изыскания? Есть же вопросы общего плана и они всплывают в тематических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrB9yeNVDnI.jpg

Плохой парень B)

 

Разрешите поинтересоваться, а за что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrB9yeNVDnI.jpg

Плохой парень B)

 

Разрешите поинтересоваться, а за что?)

 

За информативность некоторых ответов: смайлик без текста. Если рецидива не будет - балл уберу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько.

 

Вопрос #1: спамить в восьми темах одним и тем же сообщением, ведущим в девятую тему - это в пределах допустимого?

 

Вопрос #2: не могли бы Вы просветить по поводу максимально возможного количества тех же баллов, и какие санкции будут применяться к нарушителю, в зависимости от их количества?

 

Предупреждение оставьте, пожалуйста. Девушкам нравятся опасные ребята B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Почему при поиске темы форума, допустим, при вводе слово "карст" название темы в которой есть данное слово выходит где-то далеко внизу? Первым идет тема "техническое задание"?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.
Почему при поиске темы форума, допустим, при вводе слово "карст" название темы в которой есть данное слово выходит где-то далеко внизу? Первым идет тема "техническое задание"?
Спасибо.

 

Пользуйтесь формой расширенного поиска:

http://www.geobus.ru/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

По умолчанию выдача сортируется по дате последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь формой расширенного поиска:

http://www.geobus.ru/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

По умолчанию выдача сортируется по дате последнего сообщения.

Попробовал забить ключевое слово "карст" сортирует так же, как и в предыдущем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал забить ключевое слово "карст" сортирует так же, как и в предыдущем случае.

Поменяйте поля формы. Например, "Совпадение" - "Искать в заголовке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте поля формы. Например, "Совпадение" - "Искать в заголовке"

Помогло, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новое в оформлении (и содержании?) сайта. Хотелось бы услышать мнение авторов о новых возможностях явных и скрытых в работе пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хотелось бы, на вскидку не понял как ответить конкретному пользователю. И  зачем это мультицитата? Ретрограды пока не оценили (я про себя). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vasi сказал:

Да уж хотелось бы, на вскидку не понял как ответить конкретному пользователю. И  зачем это мультицитата? Ретрограды пока не оценили (я про себя). 

в цитировании вроде ничего не поменялось, просто теперь выглядит по-другому. Вам отвечаю как раз через мультицитату:)

жаль, что пропала нумерация постов в теме- теперь только сквозная по форуму. раньше можно было ссылаться просто текстом (типа Vasi в #22 писал..), теперь придётся ссылку на конкретный пост прикреплять. а все старые сообщения такого формата стали трудночитаемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Пафнутий сказал:

не могу разобраться как читать последние не прочитанные комментарии. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 19:38, Anti сказал:

Спасибо за новое в оформлении (и содержании?) сайта. Хотелось бы услышать мнение авторов о новых возможностях явных и скрытых в работе пользователей

Обновление пришлось сделать для возможности использования чатов. Новые возможности будем постигать вместе со всеми, основной плюс - смена обстановки.

1 час назад, Vasi сказал:

Да уж хотелось бы, на вскидку не понял как ответить конкретному пользователю. И  зачем это мультицитата? Ретрограды пока не оценили (я про себя). 

Жмите "Цитата" в сообщении, на которое хотите ответить.

1 час назад, Kamur сказал:

в цитировании вроде ничего не поменялось, просто теперь выглядит по-другому. Вам отвечаю как раз через мультицитату:)

жаль, что пропала нумерация постов в теме- теперь только сквозная по форуму. раньше можно было ссылаться просто текстом (типа Vasi в #22 писал..), теперь придётся ссылку на конкретный пост прикреплять. а все старые сообщения такого формата стали трудночитаемыми.

1 час назад, monolitgeo сказал:

Мне сайт стал неудобен и трудночитаем из-за фона.

К сожалению минусы еще "повсплывают", без этого вряд ли получится обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasi сказал:

на вскидку не понял как ответить конкретному пользователю

вот еще одна возможность, раньше не было- выделяете текст в посте, появляется кнопка "цитировать выделенное", цитируется с  автором и временем поста- удобно, чтоб не выпиливать оверквот вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kamur сказал:

вimage.thumb.png.85bb4f8f64f2be05805519462197a0ee.png

о. картинки можно вставлять из буфера памяти.

я вот что хотел предложить. было бы не плохо, чтобы верхняя часть всегда была в обозрении. чтобы после прочтения темы, не надо было бы крутить ролик на верх чтобы найти другую тему для чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пафнутий сказал:

было бы не плохо, чтобы верхняя часть всегда была в обозрении

забавно. в Вашем посте цитировано "Kamur сказал..", но мопэд не мой:)

по поводу прокрутки- лично мне такой бар кажется неудобным, загромождает окно. ctrl+home нажать проще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...