Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Kamur

Шахматы

Рекомендуемые сообщения

сам я играю в шахматы чуть лучше О.Бендера, но люблю в перекурах решать шахматные задачки.

уважаемый Heaven давно предлагает играть онлайн форумчанам. предлагаю использовать для этого площадку "личесс", оно бесплатно и даже не требует обязательной регистрации. для общения форумчан непосредственно там мной создана одноименная группа. пока не понял, как туда вступать- похоже, требуется некое подтверждение с моей стороны. желающие, прошу вступать. вопросы сюда или в ЛС.

вступать в группу не обязательно, можно просто создать игру и пригласить по ссылке любого человека- например, через ЛС здесь или по почте. насколько я помню, время игры в "классике" не ограничивается.

как соперник за доской я вряд ли представляю интерес, но в свободное время почему бы и не поиграть:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Камур удаляй тему, ничего не получится. Это будут играть компьютеры межу собой, программа на программу. А надо бы в живую, на лавочке, под каштаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Heaven сказал:

Это будут играть компьютеры межу собой

почему компьютеры? это же просто площадка, игра-то "вживую" идёт. можно конечно слать друг другу в ЛС сообщения формата "e2-e4", но так нагляднее, и другие могут посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест: лошадь

кобыла

жеребенок

конь

скакун

мустанг

мерин

буква Г:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anti сказал:

мустанг

Хорошая машина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotov_sgt сказал:

Хорошая машина ))

Романтика у вас умерла. "Ему хотелось на волю, хотелось скакать на потном мустанге сквозь заросли." Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой теленок», ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...