Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Маргарита

Паспорта лабораторного оборудования

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, нет ли у кого-нибудь паспортов на приборы КПр-1М и ПГС-2М в электронном виде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, есть паспорт КПР-(Углич) 1978 г , К-1М-1973 г.  ПКГ-Ф 2006 (Футурум).Могу  отсканировать,если надо. В электронке нет. На сдвиговой  паспортов нет . У нас сдвиговой-итальянская линия, хотя эта древность стоит тоже :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте, пожалуйста, на обменник и выложите ссылку, мне тоже интересно. Рекомендую rghost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор для испытания грунтов на сдвиг ПСГ-2М.pdfУ меня есть на сдвиговой ПСГ-2М. На обменнике не зарегистрирован, если нужно давайте адрес.

Изменено пользователем 39984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifПрибор для испытания грунтов на сдвиг ПСГ-2М.pdfУ меня есть на сдвиговой ПСГ-2М. На обменнике не зарегистрирован, если нужно давайте адрес.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь:

- паспорт КПр-1М г. Углич, 2008г. 

- паспорт ПСГ г. Углич, 1982 г.

Скачал предложенный паспорт ПСГ-2М 1985 г., но не понятно, насколько он отличается от простого ПСГ 1982 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...