Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Студент прохладной жизни

Продам МШК 15 (аналог УКБ 12/25)

Рекомендуемые сообщения

С болью в сердце.. а что делать (ритрич)..

Друзья. МШК 15 (механизированный шнековый колодец 15 метров.). В сущности та же УКБ 12/25, только  для воды задумывалась. Вся новая. В масле. В четырех армейских ящиках алюминиевых. В комплекте шнеки 80 мм -15 метров. Можно легко переделать под другой диаметр. Привод от мотора Дружба, Урал. Так же можно любой ино поставить. При этом потребуется переходник изготовить. В случае увеличения мощности мотора, получим возможность использовать шнеки с большим диаметром и на большую глубину. БУрит 1-4 категорию. Кроме шнеков в комплекте два мотора Дружба 4. ЗИП так же в полном комплекте: забурники,  вилки и т.п. Бурит на трех скоростях 123,240,460. Обратного вращения нет. Разборный. в Ваз 04 на ура перевозится , не говоря уже о уазике и т.п.   120 т.р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же продам УДЗ (установка динамического зондирования ). Новая. Параметры  по ГОСТ "Легкая". Конуса -"расходники". В комплекте: тренога направляющая, штанги 10 метров (1 м), молот, наковальня,направляющая  молота, тренога подъемная (без лебедки), два конуса. Цена  60 т.р. (аналог Геотеста стоит 280 или как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в продаже: печень (пробег 50 лет) , почки, глазные яблоки (+1,5) и прочие "комплектующие"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alir сказал:

Надеюсь не свои)

"Это не наш метод!")) Все свое, родное, отечественное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Студент прохладной жизни сказал:

печень (пробег 50 лет) , почки, глазные яблоки

садист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Студент прохладной жизни сказал:

А как еще снискать хлеб насущный !?

Читайте Библию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Двух вещей я про­шу у Тебя, не откажи мне, пре­жде нежели я умру: суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы, пре­сытив­шись, я не отрёкся Тебя и не сказал: «кто Го­с­по­дь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anti сказал:

«Двух вещей я про­шу у Тебя, не откажи мне, пре­жде нежели я умру: суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы, пре­сытив­шись, я не отрёкся Тебя и не сказал: «кто Го­с­по­дь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе».

Аа, вы в этом смысле.. Ну да..) Только это всё "не работает".. к сожалению)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2019 в 10:25, Студент прохладной жизни сказал:

Так же продам УДЗ (установка динамического зондирования ). Новая. Параметры  по ГОСТ "Легкая". Конуса -"расходники". В комплекте: тренога направляющая, штанги 10 метров (1 м), молот, наковальня,направляющая  молота, тренога подъемная (без лебедки), два конуса. Цена  60 т.р. (аналог Геотеста стоит 280 или как-то так).

Еще актуально? И где территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...