Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

S4astye

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные S4astye

  1. 9 минут назад, eprst сказал:

    Это был сарказм от Heaven'а....
    Максим известный, даже легендарный авантюрист, Ося Бендер нашего времени, удивительно, что какой-нибудь Киса еще не прервал его творческий путь... может быть и недолго осталось

    ааа, простите, поверила...) скажите, а как он еще находит себе работу - раз легендарный, и почему Бендера интересуют такие мелкие суммы, как-то ж даже не серьезно для авантюриста...

    полтора месяца думала, что человек так сильно болеет - кома или кислородная маска, переживала даже...  шок был, когда подруга с незнакомого номера позвонила, он трубку взял и потом начал кашлять - типа только выписался и скоро все пришлет, потом телефон выключил правда и больше не отвечал. 

  2. 3 часа назад, Heaven сказал:

    Очень эрудированный парень со своей полной автономностью, наличием каких-то мудреных приборов и своеобразным юмором, к которому наверное надо привыкнуть и который будучи очень востребованным (по крайней мере телефон звонит практически постоянно, даже как-то непривычно) на судебные заседания всегда приезжает попутно и просто «рвет» представителей прокуратуры и администрации, даже при поданной апелляции не оставляет ни единого шанса, т.к. на следующий день после заседания в 700 км от нас, успел вовремя))). А дальше как в сказке.. отработал без аванса, в рамках первоначально оговорённый суммы, за дополнительные выезды в суд денег не взял, предложил их на благотворительность отправить, что свидетельствует об отмененном знании своей темы и понимании того, что и как делать. В итоге-работой этого эксперта остались очень довольны (с учётом согласованных судом сроков)

    действительно своеобразный юмор - предложить супер-оперативную помощь, попросить у многодетной матери-активиста полную оплату с юр лица, сказаться больным, потом не брать трубки 2 месяца, подвести с отчетом и не возвращать деньги. как-то не хочется к нему привыкать. Эрудированный - не значит порядочный, постоянно звонящий телефон - не значит востребованный, всю историю у нас он устроил из-за 30 тысяч, как-то странно для супер специалиста промышлять такими суммами.

    Возможно, он , как Вы выражаетесь, рвал прокуратуру , преследуя дополнительные свои выгоды и в рамках громких дел, но наш кейс и другие упомянутые  случаи  свидетельствуют исключительно о подлых подставах общественников. От нас он просил деньги, сопровождая фразой - давайте 30, я же понимаю, что Вы - энтузиаст, зачем Вам кому-то платить больше. Полная автономность, да. 

×
×
  • Создать...