Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

ПРОИНЖГРУПП

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ПРОИНЖГРУПП

  1. Добрый день! Для полевых работ в нашей компании существует отдел полевых изысканий, в геотресте согласованиями занимается отдел согласований. Наша компания производит работы полного цикла, включая и лабораторные работы. Инженер-геолог камеральный группы только разрабатывает разделы технического отчета.
  2. Добрый день! Поиск связан с увеличением штата, приняли уже двоих, есть потребность еще в дополнительном персонале. В нашей компании квалификация специалиста не оценивается по прыщам, очкам и ботинкам, а все же оцениваем по уровню знаний и компетенций. От бороды, макияжа и красивости сотрудника не зависит уровень и правильность отчета, а уж тем более прохождение экспертизы).
  3. В стабильную компанию "Группа проектной инженерии" в г. Москве по проведению изыскательских и проектных работ в области геологии, экологии и гидрометеорологии требуется лучший ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК в отдел экологии с опытом работы от 1 года! Способного и готового справляться с большим объемом работы! Мы хотим видеть: Умение находить технические решения и воплощать их в проектах! Умение самостоятельно разработать специальные разделы проекта: ПМООС, ОВОС, защита от шума! Умение разработать проект СЗЗ! Если Вам есть чем похвастаться и у Вас имеется опыт разработки проектов СЗЗ, то мы сможем предложить следующее: Дружный устоявшийся коллектив в стабильной компании (более 10 лет на рынке изыскательских и проектных работ) Рабочий день с 9.00 до 18.00 и рабочую неделю 5/2, в пятницу короткий рабочий день на 1 час. "Белую" и высокую зарплату, выплачиваемую вовремя, два раза в месяц, переводом на банковскую карту. Уровень от 74 тыс. на руки (после вычета налогов), по результатам собеседования, можно обсудить индивидуальные условия. 13-я заработная плата в конце года. Современный и просторный офис в шаговой доступности от м.«Алексеевская»; Всё,что нужно для продуктивной работы (программное обеспечение, оргтехника, система обучения и повышения квалификации за счет работодателя)
  4. В стабильную компанию в г. Москве по проведению изыскательских и проектных работ в области геологии, экологии и гидрометеорологии требуется опытный инженер-геолог, способный и готовый справляться с большим количеством работы. Обязанности: Составление сметы и программы работ по инженерно-геологическим изысканиям. Самостоятельная разработка всех разделов технического отчета. Успешный опыт защиты отчетов в МГЭ и ГГЭ. Требования: Опыт работы инженером-геологом от 6 лет. Хорошее знание геологического разреза г. Москвы и Московской области. Опыт разработки технического отчета. Глубокое знание требований и стандартов. Знание AutoCAD, EngGeo.Опытный специалист. Если Вам есть чем похвастаться и у Вас за плечами десятки, а лучше сотни сданных отчетов, то мы сможем предложить следующее: "Белую" зарплату, выплачиваемую вовремя. От 73 тыс. рублей на руки (после вычета налогов), по результатам собеседования может быть увеличен. 13-я заработная плата в конце года. Пятидневная рабочая неделя с пн по пт. Рабочий день с 9.00 до 18.00 или с 08.00 до 17.00.В пятницу рабочий день короче на 1 час. Современный и просторный офис в шаговой доступности от м. "Алексеевская". Всё, что нужно для продуктивной работы (программное обеспечение, оргтехника, обучение и повышение квалификации в рабочее время и за счет работодателя). Перспективу карьерного роста – заместитель начальника отдела, начальник отдела инженерно-геологических изысканий. Дружный устоявшийся коллектив в стабильной компании.
×
×
  • Создать...