Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Елена ИГИИС

Курсы повышения квалификации по программе «Инженерные изыскания для строительства», 72 ак. часа

Рекомендуемые сообщения

ООО «ИГИИС» приглашает на обучение руководящих работников, ведущих специалистов изыскательской отрасли на курсах повышения квалификации по программе «Инженерные изыскания для строительства» (Лицензия № 036454 от 19.08.2015 г., выдана Департаментом образования города Москвы).
Трудоемкость (срок обучения) – 72 академических часа.

Форма обучения:

- очно-заочная;

-  заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Во время обучения на курсах слушатели могут получить персональные консультации у специалистов ООО «ИГИИС» по интересующим их вопросам в области инженерной геологии, геокриологии, опасных геологических процессов, нормативно-технической документации, ценообразования, полевых методов исследований и др.

Подробнее: http://edu.igiis.ru:8080/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с принятием поправок в Градостроительный кодекс для включения сведений о физических лицах в национальные реестры специалистов (НРС) с 01.09.2022 г. взамен требования о повышении квалификации, предъявляемого к физическому лицу, вводится независимая оценка квалификации (НОК) физического лица, претендующего на осуществление профессиональной деятельности, проводимая в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 238-ФЗ "О независимой оценке квалификации".

Сдача НОК привязана к завершению срока удостоверения о повышении квалификации, которое специалист предоставляет в пакете документов при включении в НРС. (Если, например, специалист проходил повышение квалификации в 2020 году, он должен пройти НОК в 2025 году, когда закончится срок действия удостоверения. А кто-то может пройти НОК и в 2027 году, если он получил удостоверение о повышении квалификации до 1 сентября 2022 года.)

Если вы планируете подать заявление о вступлении в соответствующий реестр специалистов до 01.09.2022 г., то вам нужно пройти курс повышения квалификации.

http://edu.igiis.ru:8080/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...