Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

egts

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент egts

  1. Требуется бригада геологов на своей технике для выполнения полевых инженерно-геологических работ под межпоселковые газопроводы в Орловской области. Требования: скважины глубиной 5-10 м колонковым способом. Описание, отбор проб нарушенной и ненарушенной структуры. Фотофиксация, видеофиксация подъёма инструмента. Подробности - в личку.
  2. Для выполнения инженерно-геологических изысканий в п. Тикси (Якутия) требуется инженер-геолог. Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору, оплата достойная. Проживание и суточные оплачивает работодатель. Объём работ порядка 200-300 п.м. Планируемый срок выполнения работ: 20-30 дней. Условия труда тяжёлые: крайний север, скала, мерзлота. Размер оплаты соответствует условиям, но обсуждается отдельно на собеседовании. Всем заинтересованным за подробностями обращаться в личку.
  3. Есть мачта с вращателем от УБШМ 1-13. Продам, если интересно. Находится в Тюмени.
  4. Добрый день, уважаемые геологи! Требуются материалы изученности по инженерно-геологическим изысканиям на Камчатке. Интересует Усть-Большерецкий район. Если имеются данные, которыми можете поделиться (возможно на не безвозмездной основе) - буду очень признателен.
  5. По многочисленным просьбам, исключаем данное требование))) Чтобы не ущемлять безграмотных)))
  6. Уважаемый Vasi, просьба писать по существу. Я так понимаю, Вы на эту вакансию не претендуете. Так не надо тогда сюда писать вообще. Думаю, круг должностных обязанностей любой претендент на эту вакансию знает от и до. А условия труда и оплаты можно обсудить в личной переписке.
  7. В создаваемую грунтовую лабораторию требуется Заведующий лабораторией. Кому интересно - все обсуждения в л/с.
  8. Комплектуем грунтовую лабораторию с нуля, поэтому требуется лабораторное оборудование различного назначения. В первую очередь интересуют компрессионные приборы.
×
×
  • Создать...