Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Юрий22

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий22

  1. Так я и не хочу поминать, мне нравится форум, я много информации тут получил, читаю его очень давно и очень давно как таковой новой информации тут не добавляется. Но если лень делится информацией так не делитесь, не к конкретному же человеку обращаюсь, чтоб меня послать."Я все знаю я молодец, а ты в интернете изучай инфу, тут новичкам ловить нечего", разве не для этого создан форум? Всего то и спросил кто какими приборами пользовался, может кто-то добрый напишет с какими лучше не связываться и наоборот какие приветствуются, разве не лишней инфа будет на форуме?
  2. Спасибо что все подробно пояснили. Форум и так почти загибается, наверно от подобных ответов. Пытался я читать, конкретно Гост на хим методы для грунта не нашел, не спорю, наверно плохо искал, в гостах и сп по грунтам - только про грунты, либо поверхностно, в грунтовых лабораториях в которые отвозил по разному, у кого то титраторы и спектрофотометры в пыли, у кого-то ПШ и ионометр в одном и им обходятся. Если кому не лень из 2х постояльцев и 3х гостей форума дать ссылку на нужную литературу буду очень признателен.
  3. Подскажите кто какими приборами и методами определяет химические показатели грунта и воды.
  4. Прибор для статического зондирования Пика 19-К, обслужен в Пикатехносервис, поверка от 11.03.2026г, полный комплект с блоком инклинометра, зонд т19в1 для работы с инклинометром, 20 штанг, все необходимые провода, программа на флешке, оборудование в прекрасном состоянии, продажа из-за оптимизации. цена за наличный расчет 450т, нахожусь в Пензе, при необходимости без проблем отправлю ТК в другой город. 89273950171
      • 1
      • Like
  5. Литвиновка тоже уже продана. Так то в них ломаться больно нечему, разве что датчики, но они вполне до сих пор эти же датчики используют и продают, настройку тоже делают только у них теперь с начала прошлого года эта услуга платная..
  6. остались только 4 компрессии без блока управления, но эта на запчасти или под свой блок, и прибор менделеевец, еще есть комплект статики геотест (другой, не тот что на фото).
  7. Юрий22

    Пика 17

    Продам Пика-17 за 15т.
  8. Не, парень порядочный, аванс вернул. просто я не привык так ждать, да еще когда отправил деньги, и продавец не выходит на связь, и не говорит никаких сроков, начинаешь думать что стал жертвой мошенника..
  9. Здравствуйте, кто нибудь купил что-нибудь у него? авас внес больше двух недель назад, по началу обещал отправить, и вот неделю не выходит на связь.
  10. Также есть ручной бур геолога - 17 000р.
  11. Что за срезная коробка?
  12. куплю принтер для геотеста, контроллер АМ или К2, зонд для пики, пульт, провод к ноутбуку, провод зонда. Куплю блок управления компрессионными приборами геотек + - 2010г.в.
  13. г.Пенза, отправлю ТК куда нужно. к новому еще ндс 20% добавить, да и продаю не сам прибор, а также электроды и провод, электроды понимаю что они не новые, но всеже новые за штуку от 10т., катушка с проводом от 40т. Ну и как сказал, торг возможен.
  14. Измеритель-регистратор напряжений многоканальный ИР-1 «Менделеевец» предназначен для измерения и регистрации параметров электрохимической защиты и блуждающих токов. прибор 2015г.в. Полный комплект для обнаружения блуждающих токов, Все новое (ни разу не использованное) кроме медносульфатных электродов (б/у потертые но вполне рабочие). катушка со скользящим контактом одна на 600м (для блуждающих токов нужно 3 провода по 100м, которые вполне отрежутся) цена 170т, торг.
  15. 1. Прибор уплотнения грунтов перед сдвигом за 87т. , в хорошем состоянии, паспорт есть, не хватает 16шт 4кг гирей. Могу отправить ТК куда попросите, любая форма оплаты, предпочтительно безнал на счёт ООО/ ип. для буровой: 2. керноотборщик грунтонос цанговый 1.5м колонка 108диаметр цена 15т, давно лежит немного заржавел, в ручную штанга не заходит, сил нет, продаю как есть, 3. Коронка 150мм 0.5м длиной с победитами по скальным, 10т. на всем замок под з56. торг при оплате наличкой.
  16. Устройство для определения границы пластичности методом раскатывания ГТ 1.8.2
  17. Продам для геологии и изысканий: 1. Прибор статического зондирования ГЕОТЕСТ К2, АМ, полный комплект, штанги 20м, современного образца зонды 310мм один вообще не б/у два минимально использованы, новые провода. 270т. 2. Грунтонос керноотборщик цанговый (поржавел от времени 15т), коронка по скальным грунтам 10т. 3. Приборы компрессионные Геотек 2010г. без блока управления (на запчасти или под свой блок) по 70т. 4. Вакуумная камера Геотек. 20т. 5. Прибор определения пластичности Геотек ГТ 1.8.1 (ц. 100т.р.) 6. Медносульфатныее электроды Менделеевец для определения блуждающих токов ЭМС1,2. как новые в хорошем состоянии 3шт. (15000 за 3). 7. Полевая лаборатория Литвинова ПЛЛ-9 (не полный комплект с паспортом) 8т.р. 8. Одометры от УГПС 5 шт, в хорошем состоянии. 10 т.р. 9. Прибор УГПС 12 в хорошем состоянии (не хватает нескольких гирь) 90т.р. 10. Четыре компрессионных прибора с блоком управления 820т.р. Отправлю ТК куда попросите при полной оплате, хорошо упакую. Форма оплаты любая. Торга нет, можно проверить на месте, нахожусь в Пензе. 89273950171
×
×
  • Создать...