Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Студент прохладной жизни

Пользователи
  • Постов

    716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Студент прохладной жизни стал победителем дня 12 марта

Студент прохладной жизни имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Посетители профиля

5 378 просмотров профиля

Достижения Студент прохладной жизни

  1. Может денег хоть начнут приличных давать на мониторинг "экзогенки"..). Впрочем, как всегда отдадут какому нить минприроды.. а те в свою очередь наймут бабушку рядом проживающую)) ПРичем рулетку бабушка обязана будет купить за свой счет)).
  2. Собственно, вот. "Динамику" самодельную, простенькую, с построением графика , тоже куплю. Вдруг кто нить недорого поделится). Спасибо.
  3. Дядьки, а какими: методами, способами, приборами, можно было "увидеть" вероятность размыва, промыва.. и т.д.
  4. Враги. 100 пудофф.. Скоро визитку найдут. .. Это враги.. 100 пудофф.. Скоро визитку найдут..
  5. Забыл совсем)). В стоимость входит также дистиллятор.. 4 или 6 л.. не помню). Пара магнитных мешалок (вода), ПиАш метр (все новое).. Несколько коробок с посудой.. В основном для воды.. И прочие причиндалы.. песочные часы... и прочее такое.) Все что нажито непосильным трудом, короче)).. А в сущности - готовая лаба.. Подскажу где есть уплотнители.. Компрессия геотековская. Хотел сам купить, себе.. Но..Повисю недельку.. а там глядишь подвернется стабилометр.. так и передумаю))
  6. Глянул в коробку среза.. Весь комплект доков, включая на стаб и компрессию..Диск ПО. Короче АСИС )).. До 4 устройств можно к блоку подключить... Други, это так и поставляется.. или мне несказАнно свезло и можно железки отдельно недорого прикупить?))
×
×
  • Создать...