Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Serega

Где докупить до комплекта Пику-17?

Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте, уважаемые. Ситуация у меня следующая - статикой только начинаем заниматься, в нашей конторе нашлась старенькая Пика-17, в общем-то в комплекте, но покупалась она неизвестно когда и неизвестно где, соответственно ничего кроме самого комплекта нет. Хотелось бы спросить у более опытных людей - можно ли где-то докупить к примеру отдельно части комплекта? Зонд у нас только 1 штатно работающий, вдруг заменить надо будет, мало ли, всякое бывает.

    И еще такой вопрос - существует ли вообще разъединяемый кабель заводского изготовления? У нас один 40-метровый, а было бы удобнее если был бы разъемный кусками по несколько метров, но пока вот не знаю бывают ли они, и можно ли его вообще разъединять (в том случае если наш порезать и установить разъемы папу\маму по разным концам).

    Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте, уважаемые. Ситуация у меня следующая - статикой только начинаем заниматься, в нашей конторе нашлась старенькая Пика-17, в общем-то в комплекте, но покупалась она неизвестно когда и неизвестно где, соответственно ничего кроме самого комплекта нет. Хотелось бы спросить у более опытных людей - можно ли где-то докупить к примеру отдельно части комплекта? Зонд у нас только 1 штатно работающий, вдруг заменить надо будет, мало ли, всякое бывает.

    И еще такой вопрос - существует ли вообще разъединяемый кабель заводского изготовления? У нас один 40-метровый, а было бы удобнее если был бы разъемный кусками по несколько метров, но пока вот не знаю бывают ли они, и можно ли его вообще разъединять (в том случае если наш порезать и установить разъемы папу\маму по разным концам).

    Заранее спасибо :)

Все докупить и переделать можно у производителя http://pika-ts.ru/

У них же надо поверять зонды в обязательном порядке. Т.к. зонды у них нежные и легко расстраиваемые, и если нет большого опыта то при проведении испытания не понятно врет-ли зонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...