Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Пьяный Егорка

ИГИ Бухта Провидения (Чукотка)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Понимаю, что далеко.

Бюджет обсуждаемый. 

Добраться сейчас туда можно по зимникам.

Объём около 800 м. Нужен станок с пневмачом.

Опубликовано

В нашем тресте "Сев Вост ТИСИЗ" (г. Магадан)  в Провидении в своё время был целый постоянный отдел. Занимался ИГ. Должны быть и отчёты. Может, в мэрии сохранились архивы. Треста нет с 1994, его преемник вроде бы "почил в бозе" в феврале 2019г. Но и его архивы должны быть в где то Магадане. 

Опубликовано

На  посошок. Кроме партии в Провидении (где в своё время нач. был Савич-Заблоцкий В.Б.) , у треста "СевВостТИСИЗ" ещё было отделение в Анадыре. Может там что сохранилось из архивов.

Опубликовано

Это всё к тому, что там не дикие места. Жили и работали люди. В партии даже была своя грунтовая лаборатория, т.е. пробы в Магадан или Анадырь не возили.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...