Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Simplydenge

Комплексы АСИС (ООО "НПП "Геотек")

Рекомендуемые сообщения

Автоматизированные испытательные комплексы АСИС (ООО "НПП "Геотек"):

1. Комплект оборудования для испытаний в условиях трёхосного сжатия (трёхосник, аналог современной серии АСИС Про) — 665 000 ₽:
— устройство осевого нагружения ГТ 2.0.5 (1 т);
— камера трёхосного сжатия ГТ 2.3.8 (типа А);
— 2 нагнетателя ГТ 2.0.14;
— дегазатор жидкости ГТ 2.0.15;
— 3 блока электронно-преобразующих ГТ 6.0.30;
— датчики силы, перемещений и давления.

2. Комплект оборудования для испытаний в условиях одноосного сжатия (одноосник) — 335 000 ₽:
— устройство осевого нагружения ГТ 2.0.8 (2.5 т);
— приспособление одноосного сжатия ГТ 2.5.4 (Ø 71.4 мм);
— блок электронно-преобразующий ГТ 6.0.30;
— датчики силы и перемещений.

Прочие изделия:
— вакуумная камера ГТ 4.0.6 — 15 900 ₽;
— приспособление для подготовки образцов ГТ 4.0.7 — 66 500 ₽.

Трёхосник.jpg

Одноосник.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2023 в 23:18, bas_vor сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где находится прибор? И какова форма оплаты?

Здравствуйте. В Петербурге. Форма оплаты может быть любой, но продажа от физлица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 18:59, geolog77 сказал:

Коллеги, продавец жулик, продает одновременно 3 покупателям, на связь не выходит, не рекомендую!

А почему жулик? Я пытался или уже обманул кого-то? Откуда у Вас информация про 3 покупателей? И как Вы пытались со мной связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вами связывалось,три человека по поводу одноосника, 3 разные цены, на повышение, и потом пропадали со связи! ваше объявление и АВИТО есть, вот и туда и валите. Здесь коллектив единомышленников, такие штуки не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 11:16, geolog77 сказал:

с Вами связывалось,три человека по поводу одноосника, 3 разные цены, на повышение, и потом пропадали со связи! ваше объявление и АВИТО есть, вот и туда и валите. Здесь коллектив единомышленников, такие штуки не проходят.

Либо Вы что-то путаете, либо специально врёте (только непонятно зачем). Насчёт одноосника за всё время со мной связывался только один человек (в основном всех интересует трёхосник), цены в объявлениях ни разу не менялись и абсолютно всем я ответил. Да, на Авито тоже есть объявление, но это уже исключительно моё право и никуда валить я не собираюсь. Вы или напишите конкретно кто, как и когда со мной якобы связывался (можно в личные сообщения), или успокойтесь и больше не распространяйте лживую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...