Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Heaven

GeoRock

Рекомендуемые сообщения

Да уж)) брякнул я прям в тему!)))))

А история ника такова: за день до регистрации на форуме был на концерте Black Sabbath "Heaven & Hell". Так вот не остыв еще от кайфа, при прописке Hellen забрала себе Hella, а я стал Нeavenом. Да я еще со студ.времен тащился от R.J.DIO и был на всех его московских концертах, вертаясь из командировок и т.д.. Для меня DIO - № 1! Но увы.. не прошло и года с того, как оказалось последнего для нас с ним, концерта как пришло известие - Ронни Джеймс Дио, легенда "Rainbow", исполнитель Holy Diver, Rainbow in the Dark, Last in Line, lock up the Wolves... умер от рака. Блиннн!!! Вот меня тогда накрыло!!!...  Ну что ж, ни что не вечно под луной, как поет Кэнди Найт в композиции Блэкмора "Under A Violet Moon". Все проходящее, а музыка вечна! Так что Heavena здесь пожалуй сохраню в память о творчестве Дио и тех днях когда он был со мной рядом. 

P.S. Звиняюсь, что вот так малость хандрю, но что поделать..нахлынуло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вариант №1:
Встречаются как-то раз три геолога: Игорь Болеславович, Heaven и grey_coyote... Ну, там про отбор монолитов из песка перетереть...
Игорь Болеславович:
- Монолит из песка - это реальный факт, норма, как и то, что у акулы 1500 зубов, у панды - 24, а у человека - 32!
grey_coyote:
- Блин! Выходит, что я панда!
Heaven:
- А у меня вместо зубов давно одни коронки да мосты...Выходит, что я УРБ 2А2 ?!

 

Слушай grey_coyote внатуре, ржачка полная получилась!))))))))))))) А я на твоем "выкручиваться на пупе с монолитами" слезы утирал!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже глумиться, много Пермских работало в Красноярском крае на МТ Тайшет -Куимба, говорят одного медведь задрал, впрочем к чему это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heaven, отредактировал узкоспециализированный анекдот: Вариант 1.1. пост #84. Нет предела совершенству. Следите за обновлениями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heaven, отредактировал узкоспециализированный анекдот: Вариант 1.1. пост #84. Нет предела совершенству. Следите за обновлениями... :)

Серый... похоже тебя реально закусило!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что Heavena здесь пожалуй сохраню в память о творчестве Дио и тех днях когда он был со мной рядом. 

 

В начале 1976 года мне друг написал письмо, я тогда в армии последние месяцы дослуживал, до сих пор почти дословно помню: "есть хорошие новости - Ричи организовал новую хардовую группу "Рэйнбоу", вокал - Ронни Дио из "Эльфов", а басуху Гловер зацепил..." :) Да, Дио моторный чувак был... Правду сказать Black Sabbath я без Озика нашего Осборна уже не слушал из прынцыпа, так как по мне - то лучше чем Параноид, Мастер оф риалити, Сабат блуди Сабат, Саботаж, Техникал экстази уже не придумаешь.. Короче с 1970 до 1976... Уходят ребята, отцы-основатели, как сказали о Джоне Лорде: "Джон просто перешел из Тьмы к Свету" и Дио тоже....  RIP

 

(а мы тут о всякой фигне, типа монолита из песка спорим... <_< )

PS: Посмотрел недавно DVD 2012 года- концерт в Лондоне 2007 года Led Zeppelin - Celebration Day...Я плакал... cивый Пейдж, матерый Плант, бодрячок Джон Пол Джонс и на ударных сын Бонема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дио моторный чувак был...

ООО, не то слово!.. В марте 1999 Олимпийский был забит до отказа. Я был у сцены в танцпартере. Дио мочил как хочил! Так трибуны в концовках ревели так, что в спину била ударная волна!!! А в июле 2004 в Луже он выдавал такой наисоленейший треш из самых Радужных наихитейших хитов!!!

Не так давно был в Крокусе на Планте, так что то пел он не так, не то и не оттуда. Чи состарился хлопче. Разве что было глазами сожрать кумира! А вот в 2003 в Олимпийском он 3-4 первых было слышно распевался... Но потом в полтора часа выдал такой наикрутейший живой молодой Цеппелин, что трибуны вскочили орали плясали плакали обнимались братались весь концерт исключительно стоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. можно удалять, продолжения не будет...

Изменено пользователем grey_coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...