Наталья Александровна Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 здравтвуйте. Отвечаю на замечания эксперта. Выполнили дополнительное бурение,на участках распространения слабых грунтов, где-то 25 скважин получилось. Подскажите как лучше оформлять результаты опробования в общую таблицу забивать, то есть дополнить таблицу предыдущую или создать новую и уже выпускать новые ведомости по гран и физ-мех. свойствам? Цитата
Бляхер Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 Если такой ИГЭ в отчете есть, конечно добавлять, зачем новые. Цитата
monolitgeo Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 Выпустите отдельно, может не хватать количества образцов по нормативам (опять будет замечание), поэтому добавлять и перевыпускать. Цитата
Наталья Александровна Опубликовано 3 декабря, 2013 Автор Опубликовано 3 декабря, 2013 Спасибо. будем дополнять. Цитата