Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Борислав

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Борислав

  1. Работаем с "Эталон Эксперт", нужно было вступить в геодезическое СРО для того, чтоб трассировать линейные объекты. Данным сотрудничеством довольны.
  2. Работали с "Эталон Эксперт", нужно было вступись в геодезическое СРО для того, чтоб трассировать линейные объекты. Сотрудничеством остались довольны.
  3. Порекомендовали получить бесплатную консультацию в центре лицензирования Эталон Эксперт. Думаю, после консультации расставлю все точки над i для себя. У кого еще какие вопросы, рекомендации? Можно все тут обсудить.
  4. Что нужно, чтобы вступить в СРО ИП и какие взносы для этого нужно внести в партнерство? Кто сталкивался? Напишите, порекомендуйте!
  5. Мне такую советовали Panasonic Lumix DMC-FT4, у нее стандарт Министерства обороны США. Пока не покупал, от себя ничего сказать не могу.
  6. Ради олимпиады выгребли все пенсионные фонды (( Интересненько получается... ждем обвала рубля после олимпиады?!
  7. http://vk.com/club36526529 Вот еще наткнулся на открытую группу в контакте - Геологическая библиотека.
  8. Система трехосных испытаний скальных грунтов STTRS, вот говорят хорошая штука.
  9. http://www.geokniga.org Геологическая Библиотека
  10. Сегодня вступление в СРО является неотъемлемым условием выхода на рынок для компаний во многих сферах деятельности. Порядок прохождения данной процедуры установлен действующим законодательством.
  11. Отучились классно) Долго учились-огромное количество материала читать! но реальное удовольствие от полученной информации. Советую Питер. МГСУ в сравнении с СПб проигрывает сильно. Приятель учился, остался доволен. Со знающими людьми познакомился.
  12. Приятель недавно тоже изучал, вот ГОСТ12071-84: Сроки хранения монолитов (с момента отбора до начала лабораторных испытаний) в помещениях или камерах не должны превышать: для немерзлых грунтов с жесткими структурными связями, маловлажных песчаных, а также пылевато-глинистых грунтов твердой и полутвердой консистенции - 3 мес; для других разновидностей немерзлых грунтов - 1,5 мес. Срок хранения упакованных монолитов (с момента отбора до начала лабораторных испытаний) при отсутствии помещений или камер, не должен превышать 15 сут. Срок хранения упакованных образцов грунта нарушенного сложения, для которых требуется сохранение природной влажности (с момента отбора проб до начала лабораторных испытаний), не должен превышать 2 сут.
×
×
  • Создать...