Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Artimon

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

572 просмотра профиля

Достижения Artimon

Ученик

Ученик (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем доброго дня! Продаем: Буровая установка УГБ-1ВС на базе Камаза 4310, 1988 г.в. Шасси с консервации куплено в 2014 г кабина без спального места. состояние нового. Буровая установка УГБ-1ВС полностью проведен капитальный ремонт в 2014г. Обслужена полностью, готова к работе. Цена 1 200 000
  2. Господа! Надо пробовать и только после этого будет понятно хорошо это или не очень!
  3. Я считаю минута у всех есть в часу, чтобы зайти ответить на вопрос коллеги, либо задать свой вопрос, либо прочитать ответ на вопрос (я про группу телеграмм). Давайте создадим и развьем ее! Не понравится, всегда можно будет удалить этот телеграмм
  4. Камеральные работы со временем ускоряются, некоторые моменты, которые раньше вручную забивал, скейчас полуавтоматизированы. Ну а так еще молод просто)))
  5. Я ещё много чего успеваю)
  6. Базар будет в том случае, если соберётся 1000 человек. Я состою в чате по госзакупкам 44фз, где 1300 участников и успеваю читать все сообщения.
  7. ничего не заблокируют, а если заблокируют, то дуров их обойдет
  8. эту группу я хочу создать исключительно для решения вопросов, не для рекламы. Года идут, можно по-новому решать вопросы, в реальном времени. Форум можно проглядеть, весь день быть в разъездах, а телефон всегда под рукой! Вообщем если моераторы считают что если чат-группа будет разрастаться и в итоге убьет форум, то пусть удаляют эту тему
  9. не похороним. Много вопросов все равно здесь будут обсуждаться, форум полностью невозможно заменить. Но зато мы более сплочимся
  10. Для добавления в общий чат необходимо скачать программу телеграмм. Рекламой прошу внутри чата не заниматься
  11. Добрый день коллеги! Давайте добавимся в группу телеграмм К дополнении к форуму будем в реальном времени задавать вопросы друг другу. Иногда решение тех или иных задач, связанных с камералкой или полем требует быстрого решения вопроса. Тем более с телефона будет удобно общаться и при необходимости обмениваться фото и материалами. Считаю, что данная группа будет очень полезной!
  12. Спасибо огромное! Должно помочь! 1000чекратное спасибо
  13. Это понятно. Не получилось ни определить в поле плотности, ни отобрать монолиты. Поэтому и создал тему, был ли у кого в районе Заполярного объект или архив с песками ледниковыми? Или может кто и так знает какая плотность песка будет в этой области?
  14. Коллеги добрый день! Подскажите, отбурили в Мурманской области, в Заполярном. Пески пылеватые плотные с валунами (до 40 см), гальки нет, гравий только местами. Ледниковые отложения. Монолиты не получилось отобрать, были места чистого песка до 2м. Вопрос вот в чем: какую плотность частиц и природную плотность данному песку делать? Слышал что плотности разнятся с центральной частью России.
  15. при разной массе катка будет разное достижение максимума я уверен (5т, 7т, 11т, 14т). Ладно дискуссировать можно долго, жаль что мы не можем скинуть норматив, где четко прописано каким образом измерять и считать данный коэффициент. Согласен с тобой.
×
×
  • Создать...