Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства

Никита Максаков

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Никита Максаков

  • День рождения 07.02.1997

Контакты

  • MSN
    hydrology.nik@gmail.com
  • Сайт
    www.iziskwork.ru
  • Skype
    89261717865

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения Никита Максаков

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Dedicated Редкий
  • One Year In
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день! Вы писали по-поводу заказа на работу по изысканиям? Могли бы Вы разместить данный заказ на платформе www.cofree.ru Суть платформы - поиск заказчиков и исполнителей для проектной работе в сфере ИИ, проектировании и архитектуры Это абсолютно бесплатно. Уже более 100 исполнителей там зарегистрировались Заранее Спасибо!
  2. Добрый день! Меня зовут Никита Максаков. Организую и выполняю комплексные виды изысканий. Наша команда состоит из профессиональных геодезистов, гидрометеорологов и экологов. Готовы взять часть вашей работы на себя по разумной цене! Выполняем изыскания под строительство, рекультивацию, определение водоохранных зон и многое другое, как под площадные объекты, так и под линейные. Геодезисты в нашей команде могут выполнять следующие задачи: Уравнивание и обработка данных GNSS сетей, обработка материалов ВЛС/АФС, инструментальная съемка, составление Технических Отчетов, вычерчивание топографических планов, продольных и поперечных профилей и пр. и др. Гидрометеорологи в нашей команде могут сделать для Вас полноценный Технический Отчет с расчетами расходов воды уровней, зон затопления, расчет деформация и другое. Экологи в нашей команде могут сделать для Вас полноценный Технический Отчет и помочь в получении справок от лаборатории! Сможем порекомендовать проверенные лаборатории с приемлемыми ценами для Вас! При необходимости возможна организация выезда в поле, либо выдача конкретного задания вашим сотрудникам. Все отчеты сопровождаются нами на всех этапах работы, вплоть до получения положительного заключения в экспертизе. Все цены, условия и сроки обсуждаются лично с Вами и мы сможем найти оптимальный вариант. Для ознакомления, по ссылке лежат примеры отчетов которые были выполнены нашей командой https://yadi.sk/d/MVKYQd-EFa5Ixg?w=1 Спасибо за уделенное время и надеемся вместе посотрудничать!
  3. Добрый день! Меня зовут Никита Максаков. Организую и выполняю комплексные виды изысканий. Наша команда состоит из профессиональных геодезистов, гидрометеорологов и экологов. Готовы взять часть вашей работы на себя по разумной цене! Выполняем изыскания под строительство, рекультивацию, определение водоохранных зон и многое другое, как под площадные объекты, так и под линейные. Геодезисты в нашей команде могут выполнять следующие задачи: Уравнивание и обработка данных GNSS сетей, обработка материалов ВЛС/АФС, инструментальная съемка, составление Технических Отчетов, вычерчивание топографических планов, продольных и поперечных профилей и пр. и др. Гидрометеорологи в нашей команде могут сделать для Вас полноценный Технический Отчет с расчетами расходов воды уровней, зон затопления, расчет деформация и другое. Экологи в нашей команде могут сделать для Вас полноценный Технический Отчет и помочь в получении справок от лаборатории! Сможем порекомендовать проверенные лаборатории с приемлемыми ценами для Вас! При необходимости возможна организация выезда в поле, либо выдача конкретного задания вашим сотрудникам. Все отчеты сопровождаются нами на всех этапах работы, вплоть до получения положительного заключения в экспертизе. Все цены, условия и сроки обсуждаются лично с Вами и мы сможем найти оптимальный вариант. Для ознакомления, по ссылке лежат примеры отчетов которые были выполнены нашей командой https://yadi.sk/d/MVKYQd-EFa5Ixg?w=1 Спасибо за уделенное время и надеемся вместе посотрудничать!
×
×
  • Создать...