Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Vasi

Из правил форума: 3. Участнику не разрешается: ... 3.4. Создание сообщений, содержащих .... грубые, нецензурные выражения....

Рекомендуемые сообщения

Удивляет что даже ответ модераторы Блокируют. Давайте по чести,  Никто не блокирует, то что пишут в Одноклассниках. К вам претензии? Претензии со стороны надзорных органов?  Так это пока от Меня, а не от Государства (хотя и не заметил что модераторы его поддерживают). Для Меня  это животную ненависть было важно Показать Здесь. И важно было показать что Нас Ждет. Тем более это писал человек ИМЕЮЩИЙ НЕПОСРЕДСВЕНННОЕ ОТНОШЕНИЕ  К НАШЕЙ Профессии. Еще раз, вам Это не надо? Или вы имеете такую же точку Зрения? Это же далеко не единичное мнение одного буровика, просто очень яркое по НЕНАВИСТИ к Нам.  И не надо про нецензурные..... Тем более Это не единичный случай, когда идет Стирание или Прерывание дискуссий, которые имеют отношение к Нашей Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, выберите другой способ предоставить информацию, которую считаете нужной опубликовать, или отредактируйте до соответствующего правилам вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отредактирую Ваше сообщение, но в следующий раз, пожалуйста, делайте это сами, таким образом, чтобы не нарушать правил форума.
Даже если в "Одноклассниках", тем более если материал имеет пометку "Информация доступна только друзьям", будет размещено что-то, допустим, порнографическое, это не значит, что можно в виде копии публиковать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...