Перейти к содержанию
Форумы - Инженерные изыскания для строительства
Mavka

Техрегулирование

Рекомендуемые сообщения

Состоялась конференция по формированию системы техрегулирования Единого экономического пространства

 

После того, как в России в целом была сформирована обновленная система технического регулирования на национальном уровне, перед нами встала задача создания новой, единой системы для трех государств...

Я живу явно в параллельной вселенной, но почему то иногда хочется взять что-нибудь потяжелее и...

 

«Продвинутость» системы технического регулирования и наличие ведущей площадки для формирования позиции предпринимательской среды – Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия – позволяет решить эту задачу в сжатые сроки.

Сергей Беляков из Таганрога рвется к микрофону чтобы высказать свое веское мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или здесь написано так: "Ребята, еще немного и мы доведем состояние отрасли, а именно контроля качества в ней, до уровня "заплати сколько просят - будет полное соответствие техрегламентам, половину - неполное" и т.д."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или здесь написано так: "Ребята, еще немного и мы доведем состояние отрасли, а именно контроля качества в ней, до уровня "заплати сколько просят - будет полное соответствие техрегламентам, половину - неполное" и т.д."?

Заплати 1 %. Отчет: камни какието исчо земля, вобщем делай что хошь, хошь пей, хошь стирай, хошь строй... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...